Войти

Статистика с задержкой в год (второй протокол - на этот раз успешный)

Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

Дина, поздравляю и желаю здоровья!!!! а ещё у меня вопрос: после переноса как долго вы добирались за рулём. Не могу решить, что делать после подсадки - мне за рулём ехать почти 400км. В первый протокол я поехала на второй день и еле доехала - наступила гипера - жуткая боль. В первый день доехала бы без проблем.


0
20.03.2014
Дина
Девочка, 12 лет 5 месяцевМальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Я в Москве живу, поэтому за рулем была около часа, с учетом пробок. Просто мне самой за рулем спокойнее, чем с непонятно каким таксистом. 

0
20.03.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

Присоединяюсь к поздравлениям super_smilies082.gifурааааа

0
20.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
поздравляю super_smilies082.gif
0
20.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!

0
20.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Поздравляю от всего сердца! 

0
20.03.2014
Трое из ларца, одинаковы с лица))) Второй поход к врачу после ЗБ (по результатам анализов)

Похожие записи