Войти

Прогестерон в день переноса

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Есть такое дело, вот мой Пост на тему. Только см еще на то в каких ед-цах результат

0
21.03.2014
Мама девочки (7 лет)

у меня в день переноса был 293,05 нмоль/л - это очень много? 


0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В день переноса у меня был 150. Я неверно прочла пост. Невысокий прогик должен быть перед пункцией

0
21.03.2014
Пятигорск

Не в день переноса ,а перед пункцией.После пункции наоборот нам дают прогестереновые препараты.ПРогестерон должен быть низким в первой фазе цикла.

0
21.03.2014
Мама девочки (7 лет)

спасибо, успокоили!!!


0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я вот тож таким вопросом задаюсь вдогонку - у меня был 0,7 при нормах лабы от 0,5 до чего-то там.Это нормальный был?? Жок сказала что да и назначила прогик в масле,крайнон и все


0
21.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 19 лет) Москва

Сдавала перед пункцией, сказали повышен, перенос отменили. Был крио перенос через цикл. Малыши прикрепиоись крепко и мучают вот токсикозом... 

0
21.03.2014
планирую беременность

Тоже читала про это...

0
21.03.2014
Пенза

Вообще не контролировала

0
21.03.2014
Результаты анализов, плиз про комментируйте эко в мариинке

Похожие записи