Девочки, кто-то вел протокол у них? Как вам?
К Базанову, как выяснилось, попасть нереально.
Помимо репродуктолога, кто у вас эмбриолог? (особенно интересует Юткин)
Буду рада любой информации и заранее благодарна!
Девочки, кто-то вел протокол у них? Как вам?
К Базанову, как выяснилось, попасть нереально.
Помимо репродуктолога, кто у вас эмбриолог? (особенно интересует Юткин)
Буду рада любой информации и заранее благодарна!
У меня вела протокол Плохова, эмбриолог Юткин- пролет
Удачи Вам! Что бы протокол бы супер успешным!
Спасибо, очень верю в этот протокол, такая долгая подготовка, не то что в витре, сразу взяли в протокол, на плохой эндик посадили плохонькую морулу
Все хорошо у нас! Врач Кузнецова, эмбриолог кажется Митюшина! А к Базанову идти смысла нет! Он часто на всяких семинарах и т.п. И прием за него кто то может проводить! Как показывает практика нет не чего хуже когда тебя ведет несколько врачей! А так нам понравилось отношение и квалификация!!! Не бойтесь идите смело !!! Удачи Вам!!!! И пусть мои сильно беременные слюни к Вам прилипнут!!!! 
Спасибо огромное-огромное за беременные слюни
и за развернутый ответ.
Вот Кузнецова тоже мне приглянулась. А с Базановым ахтунг - запись только на конец июня. Ой-ой. Да, ужас не удобно прождать несколько месяцев первичный прием и не факт что к нему..
я все думаю, что у тебя после ВМИ уже кто-то поселился?нет? 
Я, конечно же, очень хочу в это верить:)
Но интуиция подсказывает, что ни фига:(

Спасибо!
Вы не записывались к Юткину изначально? Шли к репродуктологу и потом, как подошло время протокола, к Юткину?
Кстати, слышала что кузнецова в декрет собралась
Ага, в апреле :( Написали ниже уже. Остается Юрматова
:)) Ясно, спасибо большое за информацию!
Все отлично, была у Горской. Эмбриолога у них кажется два - Юткин и Митюшина.
Как вам Горская?
Прошу прощения за тупой вопрос - а к эмбриологу надо записываться? Если я, например, к Юткину хочу.
Я тоже таким вопросом задавалась) если не нужна отд консультация у него, то сначала с репродуктологом посоветуйтесь на этот счет - они подскажут.
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737467#comment
Оль,ну мою историю ты наверное знаешь)))Шла в Витру ТОЛЬКО из-за Юткина,мне эмбриолог нужен был.Сначала пошла сразу к нему на консультацию,когда вышла от него,спросила кто из репродуктологов свободен,к тому и пошла)))К Базанову даже и не жди,будешь только переплачивать,а на приемах будут другие врачи,так как он постоянно в разъездах....
Спасибо за ответ! О, точно, ты ж в Витро была!
Такс, ну Юткина точно "наш", осталось с репродуктором подумат.
Звонила им-к нему только на 24 июня 
Диля, большое Вам спасибо за подробный ответ!