Войти

Витроклиник. Кто?

планирую беременность Химки

У меня вела протокол Плохова, эмбриолог Юткин- пролет

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Очень жаль :(

Клинику менять будете?

0
21.03.2014
планирую беременность Химки

Поменяла на маму, в апреле в протокол

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачи Вам! Что бы протокол бы супер успешным!

0
21.03.2014
планирую беременность Химки

Спасибо, очень верю в этот протокол, такая долгая подготовка, не то что в витре, сразу взяли в протокол, на плохой эндик посадили плохонькую морулу 

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Держим кулаки!

0
21.03.2014
планирую беременность Химки

Спасибки и тебе огромной удачи!

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! :)

0
21.03.2014
Была на консультации у Горской,Плоховой,Юткина.Понравились Горская и Юткин.Склоняюсь к этому"дуэту".Удачи
0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое и Вам удачи!super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Москва

Вот думаю тоже этот дуэт рассмотреть 

0
21.03.2014
Да,прямо воодушевили они меня.Ситуация не из легких,донорские программы тоже рассматриваются.Разные схемы и варианты предлагают,в теме последних разработок и вообще,на позитиве.Опыт большой,а то мне все время какие то ординаторы,да начинашки попадаются.
0
21.03.2014
Москва

Я в ЭКО заслуженный пенсионер, начинашки не мой вариант

0
21.03.2014
Вот и я ,пока с начинашками возилась,сама пенсионером стала.
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Все хорошо у нас! Врач Кузнецова, эмбриолог кажется Митюшина! А к Базанову идти смысла нет! Он часто на всяких семинарах и т.п. И прием за него кто то может проводить! Как показывает практика нет не чего хуже когда тебя ведет несколько врачей! А так нам понравилось отношение и квалификация!!! Не бойтесь идите смело !!! Удачи Вам!!!! И пусть мои сильно беременные слюни к Вам прилипнут!!!! big_smiles_166.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное-огромное за беременные слюниbig_smiles_162.gif  и за развернутый ответ.

Вот Кузнецова тоже мне приглянулась. А с Базановым ахтунг - запись только на конец июня. Ой-ой. Да, ужас не удобно прождать несколько месяцев первичный прием и не факт что к нему..

0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Я к Базанову тоже сначала записалась, а потом пере писалась и не пожалела не разу!!!! Удачи Вам!!!!

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Огромное спасибо! А Вам легкой Бsuper_smilies086.gif

0
21.03.2014
планирую беременность Иркутск
Ольчик, я может что-то пропустила, но почему ты ищешь клинику? asking.gifя все думаю, что у тебя после ВМИ уже кто-то поселился?нет? idea.gif
0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я, конечно же, очень хочу в это верить:)

Но интуиция подсказывает, что ни фига:(

big_smiles_166.gif

0
22.03.2014
планирую беременность Иркутск
big_smiles_280.gifкто придумал эту интуицию?!? super_smilies049.gif
я все равно держу за тебя кулачки happy.gif 
0
22.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки большое !! super_smilies086.gif

0
22.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Кузнецова и Юткин у нас.

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Вы не записывались к Юткину изначально? Шли к репродуктологу и потом, как подошло время протокола, к Юткину?

0
21.03.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Кстати, слышала что кузнецова в декрет собралась

 

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ага, в апреле :( Написали ниже уже. Остается Юрматова

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Мы не выбирали Юткина специально, нам просто сказали что эмбриолог у нас Юткин, а я потом уже узнала кто он)))) У нас проблем не было с эмбрионами. Из 17 все 17 оплодотворились. Когда меня поздравляли, я тогда не понимала с чем. Думала раз уж ЭКО, то так и должно быть))))) наивная)))
Потом в криопротоколе тоже Юткин размораживал.
0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

:)) Ясно, спасибо большое за информацию!

0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Все отлично, была у Горской. Эмбриолога у них кажется два - Юткин и Митюшина. 

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как вам Горская?

Прошу прощения за тупой вопрос - а к эмбриологу надо записываться? Если я, например, к Юткину хочу.

0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я тоже таким вопросом задавалась) если не нужна отд консультация у него, то сначала с репродуктологом посоветуйтесь на этот счет - они подскажут. 

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я поняла, большое-большое спасибо!super_smilies082.gif

0
21.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737467#comment

Оль,ну мою историю ты наверное знаешь)))Шла в Витру ТОЛЬКО из-за Юткина,мне эмбриолог нужен был.Сначала пошла сразу к нему на консультацию,когда вышла от него,спросила кто из репродуктологов свободен,к тому и пошла)))К Базанову даже и не жди,будешь только переплачивать,а на приемах будут другие врачи,так как он постоянно в разъездах....

0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за ответ! О, точно, ты ж в Витро была!

Такс, ну Юткина точно "наш", осталось с репродуктором подумат.

Звонила им-к нему только на 24 июня big_smiles_280.gif

0
21.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
когда я выбирала Витроклиник,я сразу решила к Базанову,и еще подруга мне его посоветовала,ждала прием три месяца,и не ошиблась,за все время протокола только в выходные его заменила Плохова.эмбриологом была Митюшина,об этом я узнала в день пункции,задала ей интересующие меня вопросы,потом она пришла после,далее связь держали по телефону.
0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Диля, большое Вам спасибо за подробный ответ!

0
21.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Когда летом искала клинику, в июне, к Базанову запись была на октябрь. Думаю сейчас ситуация такая же.
0
21.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_125.gif 

Спасибо!

0
21.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
У меня Горская и Митюшина, я за них )))
0
22.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Виктория, большое спасибо за ответ!

0
22.03.2014
Посоветуйте где сделать УЗИ?? Нова Клиник -мой выбор!!!?

Похожие записи