Девочки привет! Рыдаю, плачу
. Не выросли мои фолики, но на правом яичнике увидели маленький 4 мм, хотя никогда не было. Стимуляцию отменили, врач по ходу сам в шоке, говорю: я вам всю статистику испортила, а он отвечает: не за статистику работаю, хочу чтобы результат был. Намекнул на ДЯ, а потом рассказал историю, что у него пациентка 38 лет была и кончились деньги на стимуляцию, а муж из Казахстана не мог никак доехать, приехал через 2 дня (стимуляции не было уже дальше) и чудо случилось, он ее посмотрел взяли клеточки и двойня.
Мне же предложил на всякий случай придти во вторник, посмотреть еще на узи, пойду, вдруг тройня.
. Всех люблю и желаю огромной удачи и отличных протоколов.
