Войти

Вот и конец моей стимуляции

олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Не расстраивайся, поедешь во вторник и посмотрят.

0
21.03.2014
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Привет, тезка! Ездила на узи сегодня после отмены стимуляции, фоликул уже один- но он 10 мм, говорит: давай через два дня посмотрим, если будет расти, то продолжим,... конечно, согласилась, но что то в сомнениях. Что скажете?

0
25.03.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

В нашем деле ни кто чудес не отменял, удачи!

0
21.03.2014
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Спасибоsuper_smilies082.gif

0
21.03.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

История про казахстан конечно чудо:) не знала что можно так просто прервать стимуляцию

0
22.03.2014

Чудеса случаются!!!

0
22.03.2014
Возьмут в протокол? Девочки может кому пригодится

Похожие записи