Сижу в шоке.В мазке на флору лейкоциты 20,слизь обильно,флора палочковая.В среду на гистеру.Как думаете,возьмут?
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Сызрань
не возьмут скорее всего, меня с таким анализом даже на кольпоскопию не брали
0
21.03.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Сызрань
не расстраивайся раньше времени, пойдешь, врач назначит лечение и назначит дату новую, вспомнила, у меня такая фигня и перед гистерой была, постоянно чуть подмерзну, так всякая бяка вылазит
0
21.03.2014
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Лейкоциты повышены + слизь(( Флора и должна быть палочковая. У Вас ещё 4 дня есть, можно просаниррвать!!! В принципе даже при хорошем мазке рекомендуют перед оперативным вмешательством. Спринцевания с отваром ромашки и календулы (я даже тампон пропитывала и минут на 10 ставила)
0
22.03.2014
Ответить
планирую беременность
а мазок брали со стенок влагалища или шейки матки?
у меня брали с шейки, тоже 20 было - врач взяла в протокол, сказала, что на шейки не должно превышать 20
0
22.03.2014
Ответить
