Войти

Лейкоциты в мазкемаете

слизь в мазке на флору
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань
не возьмут скорее всего, меня с таким анализом даже на кольпоскопию не брали
0
21.03.2014

Да уж 0039.gif

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Сызрань

не расстраивайся раньше времени, пойдешь, врач назначит лечение и назначит дату новую, вспомнила, у меня такая фигня и перед гистерой была, постоянно чуть подмерзну, так всякая бяка вылазит

0
21.03.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Лейкоциты повышены + слизь(( Флора и должна быть палочковая. У Вас ещё  4 дня есть, можно просаниррвать!!! В принципе даже при хорошем мазке рекомендуют перед оперативным вмешательством. Спринцевания с отваром ромашки и календулы (я даже тампон пропитывала и минут на 10 ставила)

0
22.03.2014
планирую беременность

а мазок брали со стенок влагалища или шейки матки?

у меня брали с шейки, тоже 20 было - врач взяла в протокол, сказала, что на шейки не должно превышать 20


0
22.03.2014
Гиперплазия эндометрия? Лапароскопия в Питере

Похожие записи