если от ярины голова болит что делать терпеть ? с каждым днём больше и больше у вас тоже болела?
если
У меня и голова болела, и тошнило круглосуточно ;( как вспомню... Допить цикл по-любому надо. Пей обезбаливающие
0
22.03.2014
Ответить
У меня была страшная мигрень сутки, пропала один курс до конца, больше не стала.
0
22.03.2014
Ответить
пью фемоден (тоже противозачаточные) перед протоколом, тоже сильно болит голова, терплю
0
22.03.2014
Ответить
А я вот не могу ничего такого сказать... Пила конечно не долго - 4 месяца, но мне очень понравились эти таблетки. Я прямо летала с них - и похудела чуток, и кожа еще лучше стала иволос лишних меньше. Голова совсем не болела. Может не подходят они вам?
0
22.03.2014
Ответить
Одновоеменно пить троибо ас 100 и все будет хорошо. Я плакала,как у меня голова болела. Сказала врачу, что не могу пить, а все так просто оказалось. :-)
0
22.03.2014
Ответить
Перед протоколом 1 месяц пила Жанин то же голова болела.
перетерпеть нужно ....
0
22.03.2014
Ответить
у меня тоже болела голова сильно, поднималось давление, тошнило...
я допила цикл с горем пополам...
я допила цикл с горем пополам...
0
22.03.2014
Ответить
Болела тоже. Цикл допить-больше не пить. Это даже в инструкции сказано, что при приеме гол. боли могут быть опасны. Я на след. цикл перешла на Жанин.
0
22.03.2014
Ответить