Войти

если

belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня и голова болела, и тошнило круглосуточно ;( как вспомню...  Допить цикл по-любому надо. Пей обезбаливающие

0
22.03.2014
маня
Планирую Пермь

мне только бы месяц допить и всё .спасибо буду обезболивающие пить


0
22.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня была страшная мигрень сутки, пропала один курс до конца, больше не стала. 

0
22.03.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

пью фемоден (тоже противозачаточные) перед протоколом, тоже сильно болит голова, терплю

0
22.03.2014
Наталья
Марика, 11 лет 4 месяцаДемид, 8 лет 2 месяца Москва
А я вот не могу ничего такого сказать... Пила конечно не долго - 4 месяца, но мне очень понравились эти таблетки. Я прямо летала с них - и похудела чуток, и кожа еще лучше стала иволос лишних меньше. Голова совсем не болела. Может не подходят они вам?
0
22.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Одновоеменно пить троибо ас 100 и все будет хорошо. Я плакала,как у меня голова болела. Сказала врачу, что не могу пить, а все так просто оказалось. :-) 

0
22.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Перед протоколом 1 месяц пила Жанин то же голова болела.

перетерпеть нужно .... 

0
22.03.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
у меня тоже болела голова сильно, поднималось давление, тошнило... 
я допила цикл с горем пополам...
0
22.03.2014
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев
Болела тоже. Цикл допить-больше не пить. Это даже в инструкции сказано, что при приеме гол. боли могут быть опасны. Я на след. цикл перешла на Жанин.
0
22.03.2014
Девочки может кому пригодится Первый раз,подскажите

Похожие записи