Войти
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Первый раз,подскажите

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

В декабре удалили вторую трубу после ВБ, начала заниматься вопросом эко после январских праздников, в начале апреля планируем с врачом в протокол по омс. Зайдите ко мне в дневник , полистайте, я подробно пишу свои шаги. Может что то поможет.  Записи не все в открытом доступе, поэтому если что попроситесь в друзья.

0
22.03.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я после лапары на следующий цикл уже пошла в протокол эко.. за свои деньги конечно.. все анализы собирала до и после лапары.. в связи с лапарой ни в больнице ни в клинике эко ограничений не ставили... удаляли трубы и миому... первая попытка к сожалению пролет, скоро вторая..

0
22.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск
Если на квоту, то в пол-ку, если за свои-в клинику эко, там все спросят и расскажут.
Готовьтесь, анализов будет оч много. Плюс вам же отдохнуть надо после операции. Полгода-то наверное точно.
0
22.03.2014
Пенза

Идти в свою жк и начинать собирать анализы

0
22.03.2014
если Какие сдать анализы?

Похожие записи