Девочки,всем привет!!!!!!!!!!!По каким показаниям Вам их назначали???
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Мы Элькар пили в 1 месяц для улучшения аппетита! Честно ничего не улучшалось от него) а время прошло и детки сами стали есть
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Привет,Ксюш!!!!!!!!!!!А Пантогам,кортексин Вам не назначали????Головку держите??
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
уНет больше ничего не назначали! Держим уже месяца полтора уже! Уже переворачиваются и ползают. И десны чешутся уже)
0
24.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да шустрят!
0
24.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Мы принимает!!!!
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Гипоксия была при рождении,а сейчас последствия,+ основное заболевание миопатия. Для мозга полезно, улучшает кровообращение!!!!
0
23.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Да, элькар улучшает обменных процессы в тканях и дает дополнительные энергию ребенку.
0
23.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Назначали элькар при ПП ЦНС. Я не стала давать, потому что это не лекарство, а бад.
0
23.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
нам при гипертонусе мышц назначали,в комплексе с другими препаратами.
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Рязань
Нель.нам нам назначили для улКомментироватьучшения аппетита...ждемс...когда ж он улучшится
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Приветик,Наташ!!!!!!!!!!!Как Вы???Вам Элькар назначили,больше ничего???
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 30 лет)
Москва
Эльдар для улучшения аппетита
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо))Лен,а про пантогам не знаешь??
0
23.03.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 30 лет)
Москва
Пантогам содержит комплекс витамин,а Элькар дочь пила при анорексии!
0
23.03.2014
Ответить