Войти

Помогите, схожу с ума!

планирую беременность

не переживай, у тебя хорошие шансы, при низком АМГ (если конечно лаба не подвела) хорошее количество фолликов. у меня при низком АМГ больше 3 фолликов нет, а у тебя их 15!

а фсг в одной лабе сдавала?


0
24.03.2014
Москва

Фсг в разных

0
24.03.2014
планирую беременность
ну вот, такое бывает в разных лабах.... я только в одной сдаю всегда, проверенной
0
24.03.2014
Москва

Эх, вроде в нормальной 2 раз сдавал

0
24.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Надо пересдать в следующем цикле повторно. На 3-8 ДЦ.

Помочь тут особо нечем, увы - наличие фолликулов не означает то,что в них есть яйцеклетки(

Удачи и пусть на пересдаче все будет хорошо!

0
24.03.2014
Москва

Спасибо большое

0
24.03.2014
Как уменьшить эндометрий? Как взять направление на кариотип?

Похожие записи