У меня возникла проблемка. Моя репродуктолог посоветовала сдать мне кровь на кариотипирование. Этот анализ можно сделать бесплатно, взяв направление в своей ЖК. Я пришла в ЖК, а мне сказали, что чтобы дать направление, им нужно специальное заключение репродуктолога с рекомендациями на сдачу данного анализа. Я - снова к репродуктологу. Там мне сказали, что таких заключений впринципе не дают и первый раз про это слышат. Сказали, что ЖК такое направление просто так должны давать. И то же самое мне сказали в медико-генетическом центре, где делают этот анализ.
Теперь я не знаю что делать. Дорого все-таки. А как стребовать направление с ЖК? Может это где-то прописано? Кто сталкивался?