Войти

Как взять направление на кариотип?

Helga
Сергей, 11 лет 2 месяцаПланирую Самара
Всем спасибо! А то меня уже сегодня в одной клинике (мониторила инфу по телефону) вообще сказали, что никогда этот анализ бесплатно не сдавался.... Пойду на неделе снова в ЖК....выбивать направление.
0
24.03.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Добрый день. Вам удалось выбить направление?

0
11.07.2016
Helga
Сергей, 11 лет 2 месяцаПланирую Самара

Да, удалось. Дальше старшей медсестры тогда не пришлось идти - она сразу сказала моему врачу, что они по показаниям обязаны выдавать данное направление (ну а все показания в карте есть)

0
26.07.2016
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
идти к заведующей и если она начнет отнекиваться, при ней звонить в министерство здравоохранения- это для них самый действенный метод, проблем никто не хочет
0
24.03.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Добрый день. Министерство чем то может помочь? Этот анализ можно вообще бесплатно сдавать?

0
11.07.2016
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва
может к заведующей ЖК подойти... я даже не слышала, что там делают бесплатно. На той неделе делали в центре Ходановой за 2600,( но это в Москве)
0
24.03.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Где такой центр?

0
11.07.2016
Светланка
Планирую Самара
МНЕ репродуктолог на списке необх анализов написала кариотипирование, я это показала в ЖК и все направление на руках. Тольяко я с январе 2014 не могу по нему записаться в мед-ген центре,все у них рассписания нет((( а платно что-то не тороплюсь сдавать...
0
24.03.2014
Галина Шарапова
Анна, 10 лет 6 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный
Мне в ЦПС где я раньше наблюдалась сказали что к генетику лучше идти платно и платно же сдавать анализы. Бесплатных направлений мол они не дают. Сделала на платной основе в итоге. Кариотип вроде бы около 5 тыс стоит.
0
24.03.2014
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Мы платно сдавали,в ЖК  ничего не добились...

0
24.03.2014
люсиль
Планирую Сочи

мне гинеколог сама предложила,правда очень долго ждать пришлось.

0
24.03.2014
Помогите, схожу с ума! КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА! У КОГО БЫЛО

Похожие записи