привет девчат! я понудеть))) как же долго тянутся дни... как уже хочется взять огромную тележку, мешок золотых слитков и носиться по "детскому миру" и всем-всем аналогичным магазинам
) это конечно не главное, просто хочется уже определенности- что когда чего сколько, тренировать силу воли в разные дпп и срываться и втихаря от всех писать и писать на разные фрау-эви-клиа и иже с ними))) с 13 колю диферелин, 22 была на узи на 2 ДЦ, ЖТ с 2 см только до 1,5 рассосалось, так все нормально, колю пурегон по 250 ед, вот вчера первый раз сама-сама. кстати Леночка в процедурке мне так засандалила шо я чуть не жалко материться нельзя от боли.подставила ручку к жирку и так меееедленно проткнула что мне показалось вместо тонкой иголочки сверло какое-то
) ну да фи с ним. я дома вчера диферелин шлепнула и ручкой - шарах! нажимаю и думаю- а може надо медленно прокалывать, а я вообще в ту сторону колю, а я вообще на время смотрела или нет..короче ноздри раздуваются, мотор стучит,кот под ногами орет, муж ржет, я в панике, но оказалось все нормально. только опять в тот же бок что и Леночка днем раньше. ну думаю не смертельно. воот. месячные не 5 обычных трудодней а 3 и скудно зато первый день очень болюче, но я рада чем меньше тем лучше, надеюсь это мои последние на этот год монстры-адьос им
. теперь пойду в клинику 27 числа, соберут мне со всем ампулок остатки пурегона в одну кучу на вечерний укол. 28 утром пойду на узи смотреть фолики и думу-думать и врачу-волшебнику в рот заглядывать. надеюсь в пятницу уже буду четко знать мои заветные-что когда чего и сколько))) кто как коротает времечко, пишите, давайте болтать!!!
пол протокола отстрелялись)
Мне все уколы муж делал, у мен руки не оттуда растут)))) первый укол пурегона делали, так у меня руки тряслись больше чем у него:) и потом всю ночь думы а правильно ли мы все сделали))) след. приступ паранойи напал на меня, когда врач написала мне дозировку в последние деньки доращивания фоликов с учетом бонуса в ручке пурегон... а я всех замучала с вопросом, а вдруг в моей нет бонусаааа...ну вдруг... Давайте я лучше еще картридж куплю)))) был бонус и еще какой) ну потом... а вдруг наркоз на пункции не подействует, вдруг как просыпаться буду глупость какую сморожу))) кстати когда просыпалась-на меня ржачка напала... Не смех... А именно ржач)
Во, я мужа тоже задрюкала, а ты воздух выпустил?)))а еще он вечно интригует в какую булку уколет, когда в попу уколы делает, чтоб я не очковала 
ох уж эти интриги)))) так вы сейчас в протоколе тоже?
Привет!удачи в протоколе! Мы с тобой наверно в одинаковых датах я тож 28 иду на узи и кровь.колю сама ты знаешь медленно оно менее болезненно проверено.я Колю себе деку + перговерис..
Мой протокол длится прибл 12-13дней... Втечении этих дней 300 перговерис и дека 0.1...в течении этих дней раза 4-5 узи и кровь на эстрад идол и пороге

узбагойся))) покой нам только сниться. я не представляю как люди дожидаются результатов хгч. я наверное всех заимею в это время. а потом ждать узи, а потом ждать шевелюшек, а потом ждать скриннинг, а потом...... а потом ждать зубы, а потом ждать с клуба, а потом ждать .... короче курс на удачу и вперед)
ну круто сколько нас 28 за хорошими новостями идет! спасибо вам того же)

