Войти

Вопрос

Наталия
Мария, 11 лет 5 месяцев Мурманск

У меня только мама,бабушка и подруги 2 надеюсь больше никто)))

А у тебя?

0
24.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень
Мама и сестра. Муж само сабой;)
0
24.03.2014
Наталия
Мария, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Как дела?

0
24.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Валяюсь как кошка на диване. Ем все время,  мясо!!! На сладкое вообще не тянет. Наберу по любому лишние кг, но при том что мои малышки во мне, мне абсолютно  все равно! Как у тебя? 

0
24.03.2014
Наталия
Мария, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Да конечно какие там килограммы сейчас)))Я нормально готовлюсь психологически)))

0
24.03.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

У нас знали родители с обеих сторон, тетя моя, 4 подруги, на работе 4 девочки( ну почему-то сразу спросили ЭКО или нет, когда узнали что двойня, я не стала скрывать, тем более они знали что мы хотим, а не получается) в общем знают те, к кому я хорошо отношусь! Родители знали с самого начала, т.е как в  протокол пошла и уколы пошли..даже с получения квоты) ну а остальные по мере поступления вопросов))super_smilies054.gif 21-й век на носу и я не вижу в этом ничего плохого!

0
24.03.2014
Наталья
Планирую Барнаул

я видать одна балаболка у меня все   потому что мы уже столько лет этого хотим как то потихоньку и расползлось ,ну мне как то все равно я в этом ничего не вижу такого секретного мне не важно чье то мнение главное что мы хотим


0
24.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

не, не одна... я тож балаболка, родители, братья, сестры, друзья, на работе ))

0
24.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
У меня в обоих протоколах кроме мужа знали еще пара коллег по работе - можно сказать уже близкие подруги. Так было проще - они прикрывали мои отлучки, да и поделиться если что есть с кем. И лучшая подруга. Больше никто. О том, что протоколов было несколько апосля узнали уже близкие родственники.
0
24.03.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

До первого протокола ни кому не говорили, только муж своему отцу. А сейчас ни от кого не скрываем уже, но особо не люблю разговаривать подробно на эту тему, а то вокруг одни знатоки - сразу тебе кучу советов как надо было делать и где, со стороны оно же все просто выглядит тем, кто не сталкивался. Поэтому ограничивать информацией,что мы делаем ЭКО , без подробностей.

0
24.03.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Наши с мужем родители и братья, и друзья все :) Это поддержка плюс нет ненужных вопросов. Но у нас тут (в Испании) как-то в этом плане все просто, у каждого из друзей есть несколько друзей, которые делали или делают ЭКО. Так что и отзывы про клиники можно узнать из первых рук, а теперь и я советую свою клинику друзьям.
0
24.03.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Родители, муж и родная сестра. Ну и конечно же девочки с ББ

0
24.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

У меня тоже девочки-куколки  ББ мои! 

0
24.03.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
Я не вижу  ни одной причины это скрывать, так что знаю все - и родные, и коллеги, и друзья. Если б кому-нибудь что-нибудь не понравилось, он бы пошел лесом. Но неадекватной реакции не встречала. В ЖК каждая вторая после эко, никто не скрывает.
0
25.03.2014
У на с о первом протоколе знали мои родители и пара коллег, те с кем особо близко общаюсь.
О втором - не знал никто! Во втором было спокойнее, но и тяжелее одновременно. Иногда очень хотелось кому-нибудь поныть, а некому было.
К сожалению, неудача и там и там((
 
0
24.03.2014
Alenka
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Не вижу смысла говорить... Знает подруга, брат его жена и мои родители. Вот двойня родитс все достанут вопросами... Но буду скрывать... Люди злые... Потом дети этих людей не дай бог что то моим будут говорить! 

0
24.03.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

когда делала знала толтко одна лучшая подруга, сейчас почти все знают, я ничего в этом плохого не вижу, когда процедуру проходила, была опаска, что не получится, поэтому не распространялась, и вынашивала тяжело, сейчас когда все позади и скрывать нечего.

0
24.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
родители с обоих сторон. моя лучшая подруга ( сама прошедшая через ЭКО) коллеги догадываются, так как частенько "к доктору" ( в соседнее здание) сбегаю минут на 15-20....не делаю секрета но и не афиширую.
0
24.03.2014
Be-sta
Планирую Москва

Почти никто, сестра сама догадалась, так как живем вместе, лекарства в холодильнике не утаишь, маме на последнем этапе рассказали, все равно результат нулевой, зря только мамы переживают...

0
24.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Меньше знают , лучше спят. Знали самые близкие, родители и близкие друзья. Правда сейчас когда есть доча я это не скрываю .

0
24.03.2014

Только муж. Родители волноваться и суетить начнут. Перед остальными отчитываться не обязаны.

0
24.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Родители, две подруги, коллеги по работе (очень близкие отношения с управляющей просто).
0
24.03.2014

мои родители, близкие друзья и коллеги. родители мужа знают, что лечимся, но не уточняли что делаем ЭКО. 

0
24.03.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня все знают - друзья, знакомые, родственники, коллеги. И что собирались, и когда делали и что получилось))) Я не суеверна в этом плане, да и колос сальная поддержка была!!!

0
24.03.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва
у нас родители знают и сестра мужа, она мне уколы делает, и капельницы при гипере ставила, медсестра, без неё никак ))
0
24.03.2014
Ксения
Сынуля, 23 года 2 месяца Серов

Только мама и сестра. Не считаю нужным кому-то еще говорить!


0
25.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня все родственники, знакомые, друзья и коллеги знают. 
0
25.03.2014
олечка26
настюшка, 12 лет Казань

Мы только с мужем и всё. Даже скрываем от родителей. Это только наше

0
24.03.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
когда спрашивают говорю только правду, нет смысла врать, поэтому знают все))) 
0
24.03.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
у меня знают родители с двух сторон и подруги
0
24.03.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

Я и муж, в жк Г. Все,не вижу смысла афишировать.

0
24.03.2014
Нюрочка
Тимофей, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Родители с обеих сторон и сестры. И несколько близких подруг. 

0
24.03.2014

Моя мама и систер Ну Г естественно и ББ

0
24.03.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня все 

0
24.03.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Никто 

0
24.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

У меня  почти все знают

0
24.03.2014

Родители с обеих сторон, лучшая подруга
0
24.03.2014

Никто - я, муж и мама моя.

0
24.03.2014
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Сестра и две подруги, и все

0
24.03.2014
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Все близкие знают и пподружки 

0
24.03.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

только девочки ББ и муж)

0
24.03.2014
kitty1980
Рязань

Только родители

0
24.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Никто не знал и никогда не узнает

0
24.03.2014

у меня знает брат и его жена

0
24.03.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у  меня  только  мама.

0
24.03.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

все знают))

0
24.03.2014
Последствия стимулции??? Как востановиться?

Похожие записи