Войти

Торч инфекции

Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лена, вы не больны) А почему нет Igg ? Это важно, есть ли иммунитет..
0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Я сто раз сдавала IgG,  и подумала что IgM более важный, хотела сэкономить. Что-то не так?я в этих анализах не могу разобраться.

0
24.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У вас же референсные значения сбоку, все отрицательно, что тут разбираться. Все хорошо)
0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

 Я поняла, что слобо-положительный. А что это значит?

0
24.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лена, у вас НЕТ  слабоположительных результатов! У вас все отрицательные. 

Вы понимаете, что 0,25 это меньше чем 0,8 ? big_smiles_162.gif

0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Тьфу ты, вот я бестолочь!!!! Я поняла! Я уже с ума схожу потихоньку, выискиваю несуществующие заболевания! До протокола остались считанные дни, вот я и нервничаю немного! Спасибо еще раз!

0
24.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно, все одинаковые перед протоколом.. крышняк от волнения сносит  big_smiles_166.gif Удачи!
0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Спасибо, и тебе удачи!

0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Хорошо, что хорошо! Спасибо большое

0
24.03.2014
Makovka
Планирую

IgG означает иммунитет к этим инфекциям. Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления.

Если нет антител IgG, рекомендуют сделать прививку и после нее предохраняться от беремености еще 3 месяца, чтобы предотвратить заболевание в интересном положении)))

0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Спасибо, все поняла.

0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Наибольшее диагностическое значение имеет определение IgM, как показателя активности процесса, что может свидетельствовать об остро текущем заболевании. ВОТ ЧТО СКАПИРОВАЛА

0
24.03.2014
Маша
Планирую Тольятти

Насколько я знаю нужно делать прививку от краснухи, Т.к. антител мало
0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Мне делали в детстве

0
24.03.2014
Маша
Планирую Тольятти

Не хочу с вами спорить. Мне самой ее назначили при значении 0,6 . Просто обратите внимание врача на этот показатель. За 3 года никто не заметил и только четвертая врач уточнил про прививку, а ее нет.

Хотя может из за того что М, я то G сдавала                 

0
24.03.2014
Лена
Планирую Химки

Спасибо за совет

0
24.03.2014

Ну это не информативно титры М говорят что сейчас Вы остро не болеете, а нужны еще G эти титры уже говорят о том есть ли иммунитет, и если вы хотели сэкономить надо было их сдавать

0
24.03.2014
КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА! У КОГО БЫЛО кольпоскопия

Похожие записи