Всем привет! Хочу поделиться своей радостью - моему сынишке почти 5 месяцев. Я так давно не была в сообществе - совсем закрутилась в заботе о своей крохе! Девочки, миленькие, дай вам Бог всем терпения! Боритесь за свое счастье, идите до конца и не сдавайтесь.
Наша семья молилась, терпела и ВЕРИЛА, что все получится! И вот наш результат:



Девчонки! желаю всем-всем такого же счастья!!!!
ТТТ ....
ТТТ на вас...будьте здоровы!