Войти

ну вот почему все через ж...?

Челябинск

а до этого на узи были,находили ля?

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Да, конечно, и фолликулов прилично было. Я думаю, может это из-за спаек. 
0
25.03.2014
Челябинск

Может из за спаек,конечно.У меня каждый раз проблема найти правый яичник.Долго ищут,но находят.И фоллики в нем мало,но растут.Может врачу терпения не хватило в поисках?

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Не знаю, она меня сегодня жестко крутила - и так пробовала, и эдак. Безрезультатно. 
0
25.03.2014
Челябинск
Ну а нельзя на пункции сразу и посмотреть и взять фоллики из него?Там же по любому они растут.
0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Честно, не знаю...Жду четверга. 
0
25.03.2014
Челябинск
Удачи Вам и вашим фолликам!!!
0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Спасибули большое girl.gif
0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Они стимулировать продолжают с одним фоликулом?  Может второй из-за фоликулов не видно?  У меня с одним остановили через четыре дня стимуляции, смысла в одном нет ,из -за одного пункцию делать.  А с другой попытки стали рости нормально. Платно делают? 

0
25.03.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Ольга, наверное, делает протокол в ЕЦ.
0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
У меня в ЕЦ, да, платно. Думаю, это из-за спаек..
0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Понятно я думала по полной стимулируют. У меня тоже все в спайках,  иногда бывает не видят , но если нажмут кулаком на живот появляется .

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Как она меня сегодня ни крутила, так и ничего все равно не увидела big_smiles_280.gif 
0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Оль, ну ты пока не раскисай! Ведь все еще может быть!!! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск

Спасибо, дорогая Катюшка super_smilies086.gifстараюсь из последних сил!) big_smiles_92.gif

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Вот и молодечик!!!

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск

super_smilies084.gif

0
25.03.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
А раньше у вас яичник пропадал?
У меня вечно левый яичник за маткой где-то находится, очень трудно его найти, УЗИсты ругаются, но я знаю это особенность и направляю их поиски )))))
0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Левый - нет!) Меня всегда спрашивают про правый, т.к. он у меня два раза резецированный, но про левый - сегодня такое впервые!
0
25.03.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

за матекой пусть ищет. Кулачки под попу подкладывала во время узи?

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск

да, так тоже делали:(( ждем четверга, что скажет((

0
25.03.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Попробуйте накануне УЗИ кишечник почистить!!Он может мешать поискам Я(((

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
спасибо!!
0
25.03.2014
сошла с дистанции..... Пункция позади...

Похожие записи