Привет, дорогие мои!!! Ну что, сегодня 1 ДПП! Отсчет пошел)))))
А теперь немного о вчерашнем дне, кому интересно, прошу под кат)))
В общем приехали мы в клинику, в регистратуре мне сказали, что эмбриончики разморозились, идите оплачивайте. Спрашиваю сколько, как разморозились, никто ничего не знает. Пошла в бухгалтерию, в заявлении пункт сколько эмбрионов прошу разморозить, сколько переносить. Я говорю, что не знаю, сколько они разморозили. Начали звонить эмбриологу. Она сказала, что разморозили все 4!!!, сколько подсаживать не решили еще. Тут- то меня накрыл страх.... В общем так же в неведении повели меня в палату, потом забрали на перенос. Ожидание врача казалось вечностью, никто ничего без него не говорит.... Наконец пришел мой Андрей Владимирович, зашел к эмбриологу и они там долго что-то решали. Наконец он вышел и объявил, что будут переносить 3 эмбриона, т.к. один из них отличник, два хорошиста, а четвертый (мне уже кажется,что из жалости ко мне) плохо разморозился. На мой вопрос, почему разморозили всех, мне ответили, что, оказывается, они были все в одной соломинке. Вот так мои надежды на еще одну попытку крио лопнули. Конечно переносить троих я согласилась, даже через страх. Ну не могла я отказаться от него (от третьего). Теперь буду молиться, чтобы все было хорошо.
В общем, девочки, я в отлежку, в ожидании ХГЧ, которое, кстати, мне назначили на 4 апреля, т.е. на 11 ДПП. Пусть Господь нам поможет!!!!!
Отсчет пошел!!!

Ну ничего, что не делается, то к лучшему)))))


Понятно. Ну удачи тебе!!! И скорейшего победного протокола!!!
Вот это да!!!! 3 эмбриона!!! Ну зато точно все получится! Верю и знаю! Апчхи для закрепления! !!

Как ты?


держу за тебя кулачки
С Богом!!!
4 апреля получить отличный результат!!!


Наташ огромной удачи!!!! Памперс кидаем двойняшковый!!!!!!! 

Наташинка Удачи тебя дорогая! Чтобы все получилась обязательно!!!!!
Удачи!!!! Только победного хгч!!!
Натусь ждем только победного ХГЧ!!!! Лови наш памперс на удачу!!!
У меня тоже на 4 апреля назначили! Вместе ждать будем?!
Удачи Наташенька,я тоже сейчас в ожидании ,тоже крио только 3 дпп!
Умноженного на 3 по срокам результата ХГЧ Вам!!!
Натуль, зажала крепко @@@@@
Удачи! Пусть все получится!!!

Желаю удачи!!!! Ждем //, а потом 3 цифры)))) Хотя с тремя и 4 может быть))))
Пусть все получится! И малыши закрепятся у мамочки на 9 месяцев
Наташ, с Богом! И что б 4 апреля ХГЧ был прям ух каким! Удачи@@@@@@
Удачи тебе милая)))и только //
Спасибо куколка))
пусть у вас всё обязательно-преобязательно получится! 
Лови наш памперс на удачу!
удачиииииииииии)
Держим кулачки @@@@@@@@@@@. Ждем ХГЧ !!!!!
Спасибо!!!! Ооочень ждем ХГЧ )))))))))))))



