Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Мой путь к материнству

болезненные месячные не могу забеременеть
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Замечательный рассказ) всегда плачу когда такое читаю...у меня похожая история( 2 брак, 1 муж ушел к другой после 1 пролетного эко, оказывается он уже подготовил там себе запасной аэродром) сейчас в гражданском браке и была 2 попытка эко..жду хгч но надежды почти никакой...как и в 1 раз подсадили одного троечника( Причина — резекция яичников ииз за эндометроидных кист, теперь амг 0, 96 и фсг 12( СДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ...ВСЕ РАВНО СТАНУ МАМОЙ)
0
15.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

"Надежды почти никакой" - а я вот до сих пор не верю, что доча у меня теперь есть :-) так долго ждала, что не верится, что все-таки получилось. При плохих яйцеклетках очень нужен хороший эмбриолог. Желаю Вам удачи и трехзначного, хорошорастущего хгч.

0
15.08.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
спасибо) буду ждать свою ляльку и когда нибудь ей надоест от меня бегать)
0
15.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Истра
Молодец! Ну не опустила руки и Бог наградил! super_smilies082.gif Растите здоровенькими, красивыми и умными!
0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Приятно, что пост еще читают, не зря писала значит. Да, наградил и даже больше, вот сейчас второго ждем, ЕБ получилась через год после родов :-) Вот тебе и плохие яйцеклетки :-) Надо не полениться и о второй беременности пост написать...
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дина, спасибо за историю. Счастливого смайлика со слезами на глазах не нашла...Но я улыбаюсь и плачу одновременно:) Молодец! Такие истории дают надежду и заставляют идти вперед! clap.gif

0
25.03.2014
Нижний Новгород

О, как трогательно. Молодец! Очень сильный человек! Ваше счастье заслуженное!  super_smilies082.gif

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет) Барнаул
Слезы наворачиваются... ненавижу этих мужчин после таких рассказов!!! ... как сейчас поживаете?
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за комментарий! Приятно, что кто-то читает пост спустя столько времени :-) Дочке скоро годик :-) Растет не по дням, а по часам. Вам удачи! Все обязательно получится! Я вот не верила, не верила, что получится забеременеть и родить, но все-таки получилось, хотя самой до сих пор не вериться :-)
0
04.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А я, когда во время беременности в голову лезли нехорошие мысли, про себя пела: "Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! Впереди большие перемены, я знаю точно все будет офигенно!!!" =))) Тоже как не странно помогало)))
Здоровья вам и вашей доченьке!!!  super_smilies086.gif
0
25.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Прочитала 2 ваших поста!!! Очень рада, что всё так хорошо сложилось!!! Такие посты действительно вселяют надежду!!
П.с. и отдельное спасибо за надежду, что всё-таки и не с очень хорошими эмбриончиками наступает Б и рождаются замечательные детки angel.gif
0
01.04.2015
планирую беременность Москва

Дин, спасибо большое за пост.. Все очень от души)))) И самое главное, спасибо , Вам за капельку надежды. Легкой Вам второй беременности, здоровья Вам, доченьки и малышику в животике super_smilies086.gif

0
31.03.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра

Отличный рассказ о вашем пути! Нашла очень много совпадений с собой по основным моментам: настрой на семью и детей с детства, 2 мужа, эндометриоз, 2 операции, лёгкая беременность, но отсутствие эйфории в момент родов, месяц нельзя сидеть, не было молока....и да, я хочу пройти через это снова!

 Отдельное спасибо за идею с песней "Хорошо")))))

0
10.05.2014
планирую беременность Москва

Спасибо Вам за историю! Хочется жить и идти дальше... Хорошо, все будет хорошо... все будет хорошо я это знаю, знаю big_smiles_278.gifsuper_smilies082.gif

0
26.03.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

"не рановато ли я решила родить ребенка (это в 31 год!) и как-то быстро у меня это получилось (через 9 лет)" - прямо как про себя прочитала!)))) Склонны мы все недооценивать! Здоровья Вам и деткам!!!

0
24.09.2015
Мама девочки (11 лет)
Дина, читала на одном дыхании!! Переживала, радовалась!! Все действительно происходит так, как лучше для нас, хоть нам и кажется, что хуже быть не может — возможно это начало чего-то прекрасного))) Дай Бог вам здоровья и счастья!!))
0
07.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
такая история..такая...жизненная! близкая наверное половине экошечек....
так здорово что вы стали мамой! super_smilies082.gif
0
25.03.2014
планирую беременность Москва

Диночка поздравляю Вас! Вот муж первый наверное удивится когда узнает.

   А по поводу планов у меня такая же тема, все привыкла планировать, и ведь знаю как только запланирую ничего не получится, а ведь без этого не могу.

0
25.03.2014
планирую беременность Иркутск
Спасибо за позитивный пост! 
Здоровья вам и доченьке!!! и Счастья - вы его точно заслужили! ура! super_smilies086.gif
0
25.03.2014

клевая история спасибо, hello.gif дай Бог что бы у всех хочушек так все заканчивалось радостно!!! angel.gif

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да уж ) хеппи энд) у меня похожая история, первый муж ( мудак) , развод ( со словами от него ты на хрен никому не нужна без труб в 27 лет)  далее второй любимый муж и быстрое наступление беременности со второй попытке в 31 год. тоже считаю, что мне очень повезло) вот 6 июня пдр)))

0
25.03.2014
планирую беременность Губкинский
Диночка огромное спасибо за историю, она вселяет веру и надежду)))) Вы умничка! Огромного вам счастья! super_smilies086.gif

0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Диночка,ты молодец!Самое главное,что у тебя теперь есть твое счастье и награда.Здоровья вам с малышкой большого-большогоhappy.gif

0
25.03.2014
спасибо , что помогаете верить, идти по своему пути  ... не опуская руки... super_smilies082.gif   я желаю вам счастья!
0
25.03.2014
планирую беременность Москва

Спасибо большое за историю!!! Она очень вдохновляет! Уже прочитала и "Мой путь к материнству -2", поздравляю Вас с детками, желаю здоровья и счастья Вашей семье!

0
05.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Очень рада за Вас!!! Очень надеюсь, что и уменя всё сложится в этот раз удачно.


0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Главное в нашем деле идти до конца, до победы!!! Дина, очень приятно было прочитать твою историю!!! Здоровья тебе, твоей лапочке-дочке и твоим близким!!!

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Вы большая молодец,все выдержали все прошли!!!!!Желаю вам всего самого лучшего!!!!Растите большими и крепкими!!!!

0
25.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю, Диночка!!! Ты молодец!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!!!!


0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Да уж- читаю и понимаю что нет у нас легких путей!! Умничка! счастья огроменного и...братика для дочурки!


0
25.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Дина, тяжелый и тернистый был ваш путь к материнству... Реально через столько пройти и не сломаться-тяжело!! Главное, что сейчас у вас все хорошо и есть сладкая дочурка!!!!

0
25.03.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Блииииин, я аж поплакала!!! Вы молодец!!! Здоровья Вам и вашей крошке!!! super_smilies086.gif

0
25.03.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Классная история. Будьте здоровы и счастливы. Желаю чтоб и дальше все получалось .

0
25.03.2014
Мама девочки (7 лет) Краснодар
Поздравляю с рождением чуда! Рождественского! Уверенна доча будет счастливой, т.к. мы (рожденные в сочельник 6 января) именно такие!
0
25.03.2014

Вы моя героиня!!!!! Здоровья вам и карапузику!!!!!!!!Желаю вам и вашей семье МОЙ ПУТЬ К МАТЕРИНСТВУ N2........3.........))))))))))))))))))))))))))))

0
25.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо вам за этот рассказ super_smilies086.gif

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

хорошая история, жизненная, вселяющая надежду.   
0
26.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Как хорошо, когда всё в результате хорошо :) 

0
25.03.2014
планирую беременность Москва
Дина, очень душевно! Спасибо! 
Здоровья и счастья Вашей семье!!!
0
25.03.2014
Спасибо вам за историю.Читала на одном дыхании.
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Счастья и здоровья вашей семье!!!

Вы заслужили выстраданное счастье!!!

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

спасибо за историю, прочитала ВСЁ!!!

0
26.03.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва
Класс, здоровья вам и дочке :)
0
25.03.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Тюмень

Ой, читаю и плачу! 

0
25.03.2014
слабенькие эмбриончики не удержалась.

Похожие записи