Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Балдею от своей доченьки.

Мама девочки (13 лет) Калининград

Красотка!!! Нам бы тоже братик или сестренка не помешали бы, а то растет "эгоисточка" зацелованная,  заласканная))) на крио у нас ничего не осталось, а другие способы пока не рассматриваются.

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже на крио ничего не было, получилась ЕБ, СПКЯ + МФ, но получилось. Может и вам выпадет счастливый билетик :)

0
26.03.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

ЕБ! Здорово! Поздравляю!!!

Надеемся. Пока есть хотя бы один подвижный сперматозоид, шанс есть, у меня овуля после Б. хреначит каждый месяц)))

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А у меня овуляция вообще через раз, чудо, что она произошла. И несмотря на МФ беременность наступила. Я когда тест увидела одновременно начала плакать и смеяться, дочку напугала :)
0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ооо это внушает надежду!
У меня тоже ССКЯ (слава богу МФ нет).
Моя врач говорит что после Б., а в особенности Б. - девочкой - бывает ремиссия и наступает ЕБ.))

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот-вот, вы еще ребеночка подольше покормите, яичники отдохнуть и в бой :)
0
26.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я полностью согласна,что на ББ очень сильные женщины!!!и дай Бог всем такое прекрасное счастье, как у Вас!!!(ттт)прелестная лапулечка!!! big_smiles_165.gifсчастья и здоровья!!! super_smilies086.gif

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и вам этого же счастья, да побольше :)

0
25.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Спасибо!)

0
26.03.2014
Нижний Новгород

Юная художница ))) Такая прелестная девчушка  super_smilies086.gif. Здоровья ей и Вас. Чих поймала и за памперс спасибо, пригодится )))

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за добрые слова, пусть удача вас не покинет :)

0
25.03.2014
Нижний Новгород

Спасибо )

0
25.03.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

Какие вы хорошие) не иначе, как дизайнером вырастет) очень приятно читать такие посты:)

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Как ни странно, рисовать она не очень любит :) 

0
25.03.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

super_smilies086.gif



0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Деловая такая big_smiles_162.gifКрасотка маленькая!!!!Не болейте,выздоравливайте скорее.Я еще не Б вторым,только мечтаю о крио,а уже думаю как я с двумя,а вдруг старшенькую обделю вниманием.Тараканы в моей голове не дают покоя

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот и мне не дают покоя таракашки :)

0
25.03.2014
планирую беременность Москва

Настя, какая доча у тебя красавица! Желаю легкой беременности и чтобы доченька только радовала! А еще хотела спросить: второго кого ждете? 

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :) второго ждем сынишку :)

0
23.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Как здорово! Очень рада за вас! Легкой второй беременности!!! На самом деле пост вселяет уверенность, что все будет хорошо! Спасибо! Чих словила)) А что с памперсом сделать?)) Глупенькая я)))

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А сама не знаю, на удачу беременных просят чихнуть, а мамочек - кинуть памперсом. Типа примета хорошая :)

0
26.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара

какая у вас симпотичная блондиночка  super_smilies094.gif)


0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Умняшечка) Здоровья всей семье)
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибки :)

0
25.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Лапотуля!! Всего самого хорошего!


0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
25.03.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Какая пусичка!!!!!!!!! Памперс и чихи тоже ловлю!!! Дай вам Бог здоровья!!!
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, и вам :)

0
25.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Поймала!!! Савсибо!!! super_smilies086.gif
0
25.03.2014
Москва
Здоровья вам Настя!!!
0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а вам сами знаете чего :)

0
25.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Красавица. А каляки-маляки какие...

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :) ага, шедевры создаем :)

0
25.03.2014
4 и 14. Врачебное 12 марта родилась моя нежная девочка!!!

Похожие записи