Девочки ставлю клексан с 5 марта. Все было хорошо,а последние 3 дня остаются синячки. Вроде бы делаю все так же как и раньше. Что тогда не так? Д-димер до начала использования был 146 (при норме до 500).
жду девочку, 6 неделя
Синячки от клексана
Мама девочки (16 лет)
Москва
У меня всегда от него синий живот . Всю беременность был
0
25.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
не хочется конечно синяков , но ради малышки все потерплю.
0
25.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
ОГО! Я пока только синяками обхожусь. Не хотелось бы шишек.
0
25.03.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Еще мало времени туда дальше могут тоже быть. Места колоть не так много вот и получаются шишки. Главное было бы ради кого терпеть .
0
25.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
У меня раньше были синячки, потом врач посоветовала колоть на уровне пупка и чуть дальше, чередуя право/лево...синячки теперь крайне редко. Прям 3-4 пальчика от пупка, собрать складочку посмелее и колоть!
0
25.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Спасибо.Посмелее уже не получается. Я вообще очень уколов боюсь. У меня очень высокий болевой порок. Но подкожно ставлю, пересилила себя, а вот в\м пока не могу.
0
25.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Баку
tak bivaet,u menya 2 mesyaca sinyaki otxodili)))no ti poostorojney s kleksanom,bud vseqda nacheku-esli poyavyatsya ne day Bog koricnevie videleniya,srazu nado prekrashat.udachi.
0
25.03.2014
Ответить
Рязань
Мне медсестра говорила, что если синячок или синяяяк:) значит в сосудик попали и ничего страшного.
0
25.03.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
У меня так же от фраксипарина,иной раз нормально,а иногда синячек
0
25.03.2014
Ответить
Рамат-Ган
Кровотечения хоть от куда мелкие есть?если нет то это нормально ?но не мешало бы INR проверить...как свертываемость?
0
26.03.2014
Ответить