Войти

Синячки от клексана

Мама девочки (16 лет) Москва

У меня всегда от него синий живот . Всю беременность был

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)
не хочется конечно синяков , но ради малышки все потерплю. 
0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня еще и шишки есть

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)

ОГО! Я пока только  синяками обхожусь. Не хотелось бы шишек.

0
25.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Еще мало времени туда дальше могут тоже быть. Места колоть не так много вот и получаются шишки. Главное было бы ради кого терпеть .

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
У меня раньше были синячки, потом врач посоветовала колоть на уровне пупка и чуть дальше, чередуя право/лево...синячки теперь крайне редко. Прям 3-4 пальчика от пупка, собрать складочку посмелее и колоть!
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)

 Спасибо.Посмелее уже не получается. Я вообще очень уколов боюсь. У меня очень высокий болевой порок. Но подкожно ставлю, пересилила себя, а вот в\м пока не могу. 

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Так клексан же подкожно! не внутримышечно!!!
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)
да,да я подкожно и делаю.
0
25.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
tak bivaet,u menya 2 mesyaca sinyaki otxodili)))no ti poostorojney s kleksanom,bud vseqda nacheku-esli poyavyatsya ne day Bog koricnevie videleniya,srazu nado prekrashat.udachi.
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Спасибо. Слава Богу пока все у нас хорошо.
0
25.03.2014
Рязань

Мне медсестра говорила, что если синячок или синяяяк:) значит в сосудик попали и ничего страшного.

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)
ага, спасибо.
0
25.03.2014
Ростов-на-Дону
У меня так же от фраксипарина,иной раз нормально,а иногда синячек
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)

Значит ничего страшного? Спасибо.

0
25.03.2014
Рамат-Ган

Кровотечения хоть от куда мелкие есть?если нет то это нормально ?но не мешало бы INR проверить...как свертываемость?

0
26.03.2014
Приём Овариамина Время приемов препаратов во время Б

Похожие записи