Войти

Время приемов препаратов во время Б

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Фольку мне пить пожизненно, но у меня мутация. Витамин е принимала две недели только, в начале беременности. Йодомарин прописали с 16-й недели и до окончания грудного вскармливания :-)  магний б6 пью с начала беременности, до какого буду пить не знаю пока. 

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо


0
27.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня фолька до 9 нед была, вит Е до 12 нед. А Йод и магнийБ6 сейчас все еще пью, магний правда отменяли на 2 недели, а потом обратно вернули. А йод сказали до конца бер. буду пить.
0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо Вам1

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я фольку и йодомарин пила всю беременность, врач посоветовала, сказала и при кормлении нужно оставить + кальций.

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибки

0
28.03.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Витебск
Фольку до 12 недели, вит Е только вначале назначали, Йод, кажется с 20 недели и до конца Б пила (говорили еще и все кормление пить, я не пила). Магне В6 пила два раза по две недели.
0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо


0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Фольку и вит Е принимала до 12 недель. Магний принимала с 28 недели курсом 2 недели пила 2 перерыв до родов.

0
27.03.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо

0
27.03.2014
Синячки от клексана как колоть укольчики?

Похожие записи