"Это может быть из-за эндометрия, сходите на экспертное узи". Спросила, может, внематочная. "Это надо на хорошем аппарате смотреть с кровотоком, так не видно". Даже сил нет ерничать, к чему тогда вообще назначать прием с узи, если все равно надо смотреть "на хорошем аппарате". Сдала ХГЧ, посмотрю динамику. Но что-то грустненько-тревожненько 
Девочки, у кого на какой день увидели ПЯ? Есть смысл надеяться?
