Войти

УЗИ 20 дпп ничего не видит

Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
понимаю твои переживания.. ту каждая это понимает... у меня на 19 дпп увидили пя, еще через неделю эмброн с сердцебиением, но уже на другом аппарате более современном. Я б на твоем месте побежала бы уже к другому узисту с хорошим аппаратом)))) думаю вполне возможно дело именно в нем)
0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Да, по сути, меня к другому и отправляют. Схожу, что делать. Лишь бы эти узи не навредили. 
0
26.03.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ не может навредить, спокойно иди и делай.
0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Спасибо, девочки, на добром слове. Так и сделаю :)
0
26.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

ты что? конечно не навредит! сейчас оборудование хорошее! ничего не бойся! я ваще каждый день бы на своего кроху любовалась magnify.gif

0
26.03.2014
Анечка
Планирую

У меня тоже не увидели на 20дпп, динамика хгч была хорошая 14дпп-109.7, 16дпп-677, у меня были две двухдневочки). В день узи хгч не делала, поэтому не знаю. Нас не увидели, поставили ВБ и отправили на лапару, до сих пор жалею, что повелась на это. Смысл надеяться на положит.исход - конечно нужно, по динамике хгч виднее. У меня в одной клинике не увидели, в др.увидели, но все равно сомнения у них уже были.

0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
А лапара нашла что-нибудь?
0
26.03.2014
Анечка
Планирую

Удалили трубу в которой им что-то показалось по узи, ПЯ в ней не нашли

0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
:( 
0
26.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

ХГЧ у вас 1288 крайний? При таком ХГЧ уже должно быть видно ПЯ. Может реально аппарат допотопный? Вам вагинальным доступом делали?

0
26.03.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Да, вагинальным. Как-то странно, вроде и клиника новая, и аппарат не сказать чтобы уж прям допотопный.Хотя я в них не эксперт кнш. 
0
26.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Смысл всегда есть и надежда тоже, руки не надо опускать , будем молится все вместе, все буде ХОРОШО!!! 
0
26.03.2014
Девочки, посмотрите гормоны пожалуйста! Повышены ТТГ и Пролактин а скоро в протокол!!!! Что делать!!

Похожие записи