Войти

10 дпп

Скажи, а на какой день ты сдавала, и сколькодневочки у тебя были? 

Ну совсем я уже с этим ожиданием! Вижу 10ДПП.

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

:) у меня пятидневка одна, сдавала да, на 10 день.

0
26.03.2014

Ясно. Пусть растет малышик.

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо! А ты тоже в ожидании? У тебя какой день и сколькодневочки?
0
26.03.2014
Сегодня 8ДПП, пятидневки. Вот думаю сдают ли на 9ДПП гормоны. Потому что потом сдать смлгу уже только в понедельник 31.03, когда и назначен ХГЧ.
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

А тест ты не делала еще?

Гормоны сдают все по-разному, кто-то через день, кто как может и как считает нужным, плюс еще как врач советует. У меня вот получилось, что я сдавала на 2-6-10. если до 31го не сможешь, лучше завтра сдай гормоны, но хгч тебе завтра рано, наверное сдавать, не показательно будет.

0
26.03.2014

нет, тест еще не делала, хочу завтра попробовать. Врач мне сказала что ничего кроме ХГЧ не сдавать. Я вот и думаю, будут ли показательными завтрашние гормоны. Сравнивать-то не с чем или есть какие-то нормы для каждого дня?

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

А ты не сдавала ничего после подсадки? 

Если не сдавала, то тогда уже не нужно, наверное, все равно действительно не с чем сравнивать. Есть нормы для прогестерона - но его нужно в динамике смотреть. Так он обычно в беременной норме у всех, но девочки смотрят когда он падает или растет. Ддимер будет скорее всего завышен из-за гормонов. Ты что-нибудь кроворазжижающее колешь? 

0
26.03.2014
Да у меня клексан 0.4 в день.
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Ну, ты смотри, если переживаешь, то лучше сдай, а если полностью доверяешь врачу, то жди хгч и расслабляйся :))
0
26.03.2014
В том то и дело что врачу доверия особого нет, слишком много косяков было в протоколе.
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Тогда сдай завтра. Думаю, что все будет хорошо у тебя. Но лучше быть в этом уверенной и не теряться в догадках.
0
26.03.2014
Да. решила сходить сдать. Спасибо за поддержку.
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Расскажи обязательно про результаты! Удачит тебе огромной! Все будет хорошо! angel.gif
0
26.03.2014
Хорошо, напишу.
0
26.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Ань, я была уверенна на 100% в вашем успехе!))))))) тьфу, тьфу, тьфу!!!!

0
27.03.2014
Anny
Планирую Москва
Аленушка, спасибо, дорогая! А я безмерно рада за тебя! ЕБ - это настоящее чудо, это так прекрасно!))) Поздравляю тебя!!! super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо огромное) я еще сама не верю, тк кроме болючих сосков (сори за подробности), у меня нет никаких признаков) ни тошноты, ни беганья в туалет) 
Я так понимаю, мы ровесники)) так что держим друг за друга кулачки! 
Я буду молиться и за тебя!
0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо Аленушка!)) И я за тебя!))

У меня вообще признаков никаких нет, ничего не болит) Единственное, что-то типа простуды - небольшая температура, насморк и голова)

Слушай, а у вас же мар положительный был, да? Вы его убрали? Или у вас так все получилось несмотря на мар?

0
28.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну смотри, тем летом был 92%, пролечились лонгидазой и еще какими-то таблетками, в январе  пересдали СГ-44%, муж опять лечился, получается через 2 месяца вуаля-мы беременны! Но андролог, советующий это лечение, сказала сразу, что это подходит не всем! По узи у него было все хорошо, сама сперма тоже, все портил этот Мар-тест! А может наши организмы 1,5 года друг к другу привыкали)

0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва

Круто как!))) 

а у нас как-то мар-тест сколько времени уже не лечили, самый лучший результат был 75%.. И причину никто не понимает. Скорее всего из-за операции в детстве грыжу вырезали..

0
28.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Да это до сих пор ничего не изучено((((

Тебе завтра на хгч? Ты сдаешь через день? 

0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
Я сегодня сдала на 12 дпп и теперь грущу, тк он недавно результат пришел - 41, в среду был 35 :((
Моя врач сказала ничего не менять и сдать в воскресенье. но не знаю - не знаю, как-то печально теперь, кается, что бхб..
0
28.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Так, прочь грустные мысли от себя, думай о позитивном, пожалуйста! Пусть твоя бусинка останется с тобой  angel.gif

0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва

Как бы мне этого хотелось.. Но сегодня тест побледнел совсем. Завтра пойду сдам хгч.. Вернее, сегодня уже)

0
29.03.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Отпишись мне, ладно? 

0
30.03.2014
Anny
Планирую Москва

Да, конечно, я напишу)) уже сдала, может, сегодня ответ придет - посмотрим)

0
30.03.2014
Анна
Москва

super_smilies082.gif Здорово! Дай Бог! И мне интересно на какой день сдавали?  А я вот 8 день, после переноса  сделала крутой какой то тест и он отрицательный, плачу(((  жалко все с начало теперь прийдется еще и ждать пол года(

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Конечно, надежда еще есть! Вообще хгч не рекомендуют раньше 12 дня сдавать и тесты делать. Тест может ничего и не показать, особенно самый крутой))

А у тебя кто? Пятидневка или трехдневка? Или двое?

0
26.03.2014
Анна
Москва

Двое пятидневочек, последние, вот 8 день,  но они после крио, поэтому я сильно не надеюсь.  Мы еще все в тайне сделали этот раз родители думают что меня только готовят ко второму переносу,  а мне еще 18 перенесли, теперь еще им предстоит сказать(  

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
А почему ты на крио не надеешься? С крио же больше вероятность успеха. Тк организм не после адской стимуляции и пункции. да и эмбриончики если разморозились - значит они уже сильные. Мы с врачом хотели вообще в крио уйти, но у нас остался только один эмбриончик в этом протоколе, его было рисковано морозить, поэтому перенесли сразу.
0
26.03.2014
Анна
Москва

Может потому что из всех периносов а у меня их 4 было, только раз увидела две полоски,  когда свежачки были) а после крио не разу не прижились( 

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Все бывает в первый раз! big_smiles_147.gif
А гистероскопию делали?
0
26.03.2014
Анна
Москва

Да  делали операцию.   super_smilies061.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Хоть бы все получилось в этот раз! Дай Бог! angel.gif

0
26.03.2014
Анна
Москва

Спасибо огромное! Буду еще надеяться!  А Вам  легко выносить,  что бы все получилось super_smilies082.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо! Ко мне можно на ты :)) Ох про "выносить" я даже боюсь думать) мне бы пока хотя бы чтобы хгч рос нормально)
0
26.03.2014
Анна
Москва

Всем сердцем и душой желаю тебе этого!!!!  Отключись од всего негативного и живи в мире спокойствия и красоты)

0
26.03.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск

Anny я читала что у вас доктор Фалалеева. Мы выиграли конкурс "Бесплатное ЭКО", доктор Фалалеева. Хотелось бы узнать как вам она?

0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
Ух ты! Поздравляю вас с выигрышем! И вам очень повезло с доктором :)) Мне она очень нравится, я за деньги делаю у нее - а бесплатно, это просто мечта)) Она очень внимательная и всегда ответит на все вопросы, все подробно расскажет, даже в картинках нарисует. Никуда не торопится. И всегда на связи по вотсапу. Так что удачи вам в протоколе! 
0
28.03.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
Да у меня тоже только хорошие впечатления о ней. Искренне прям сопереживала мне, когда у меня выросла киста, когда вот вот уже должен был начаться протокол.
0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
А, вы уже у нее были на приеме, тогда вы все знаете)) с ней очень приятно общаться)

А перед протоколом лучше ОК пропить, чтобы кист не было, у меня тоже первый протокол пришлось перенести, когда киста не рассосалась.

0
28.03.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
Дак в том то и фишка, что пила ОК перед протоколом и на регулоне у меня выросла кисла. Лариса Николаевна сама в недоумении была.
0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
О, ничего себе, тогда действительно обидно.. На цикл перенесли в итоге?
0
28.03.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
Ага,((((

0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
Ох, ну, что ж поделаешь.. Может, оно и к лучшему! Тише едешь - дальше будешь :)
0
28.03.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
ну да это тоже верно.
Держу за тебя кулачки!))))))
0
28.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо большое!)))
0
28.03.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

bef25a265967344d907aff4b9bd119e9.gifbef25a265967344d907aff4b9bd119e9.gifbef25a265967344d907aff4b9bd119e9.gif

 ждём повышения хгч!!!
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Какие милые смайлики! Спасибо большое! Ждем...
Не откажусь от заразного чиха))
0
26.03.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
самое заразнючее АААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшное мальчуковое
Анимашки и смайлики )))Анимашки и смайлики )))Анимашки и смайлики )))
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Аааай)) какая красота! поймала! Двойное спасибо тебе! super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск
Удачи тебе Анечка))))))
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо, Женечка, большущее))))

0
27.03.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я щас весь твой дневник прошерстила! здесь встряну, что заканчивай с пустырником после переосов, он вроде под запретом для Б. Мне док персен форте(это сильный), и попроще новопассит выписывает. Тама нету пустырника.
0
06.02.2015
Anny
Планирую Москва
Вот блин, сколько врачей, столько и мнений, конечно.. Я тогда у своей спрашивала конкретно после переноса, она сказала, что лучше всего пустырник форте.. Мда.. ну, ладно, я в общем-то после перносов так вообще без успокоительных обхожусь, это тогда была экстремальная ситуация, надеюсь, больше не будет такого..
0
09.02.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А они ж, успокоительные, не тока от нервов — они в комплексной трапии применяются при тонусах и угрозах. Расслабляют. Так что мне назначали не тока как истеричке:))
Сегодня с девочкой в личке обсуждали — я начиталась интернета, и почти везде пишут, что пустырник можно. А мама моя грит — ни в коем случае.. Хм. Я пр ям спрошу ее при разговоре, откуда она это взяла)
0
09.02.2015
Anny
Планирую Москва
А, не только как истеричке — янсно-ясно))) ок, буду иметь ввиду.. Ну, там в инструкции тоже написано, что беременным не рекомендуется и по согласованию с врачом. 
0
09.02.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ага:)
0
09.02.2015
Ninakot48
Нью-Йорк

Держу кулачки baby.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо! super_smilies086.gif И от чиха заразного не откажусь)))
0
26.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

Аааапчхи на тебя!!!!!

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибочки! Словила и обмазалась!)))
0
26.03.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
angel.gif
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибочки! :)) 

А если еще и чихнете заразно...)))

0
26.03.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

апчиии на вас,все получится super_smilies054.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасииибо!!! beaten.gif
0
26.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
а эстрадиол в норме,а то может еще чуток увеличить его,это на какой дпп ты сдала
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Это 10 дпп. Я специально врача спросила по поводу эстрадиола, нормально ли что он такой, может что добавить, она говорит, что ничего не нужно добавлять. Ну, я ей доверяю, так что не буду рыпаться)
0
26.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
 желаю отличного роста!

а ну хорошо,тогда .

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо большое, Юлечка!
0
26.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Так и  должно было быть , я знала )) но пока, мы все понимаем,  тссс. А так если честно хочется заорать !!!! Дождемся когда ты официально объявишь и как заорем - поздравляем... все хорошо,  и будет все хорошо!

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Ты ж моя хорошая)) меня саму разрывает) смотрю на тестики.. Но понимаю, что рано пока, рано. Счастье оно такое хрупкое.. Так что ждем, не вешаем трубку angel.gif
0
26.03.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Точно. .. хрупкое... береги его!

0
26.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ураааа  super_smilies094.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

angel.gif Так страшно)

0
27.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Не бойся! Тебе теперь нельзя бояться super_smilies082.gif

0
27.03.2014
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

super_smilies054.gif big_smiles_147.gif

0
27.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо!)) Ждем динамику..))
0
28.03.2014
Наточка
Челябинск

angel.gif  всё будет хорошо)  Анечка скажи ты с какого дня колешь прогестерон? я вот вчера начала с 3 ДПП, у меня еще утрожестан 600 в сутки и дивигель 2 р. 

0
27.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо, Наточка! Я с 7дпп, думали обойдемся 600 утрожестана и 2 дюфастона, но  как-то прогик падал, решили добавить. У тебя хорошая поддержка, все получится!

0
27.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Я Тихонечко...... angel.gif  super_smilies082.gif
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо, Анют!

0
27.03.2014
Анна
Сынок, 7 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот видишь, а ты паниковала!)) Так, теперь спокойно, без нервов, помогай малышу получше устроиться! big_smiles_147.gif Держим кулачки)
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Я ж теперь буду бояться, чтобы он рос нормально) вообще одни нервы, конечно.. Но  нужно верить, да. Спасибо за кулачки!!!
0
26.03.2014
Джульетта
Планирую Москва

big_smiles_147.gifsuper_smilies054.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо!))
0
26.03.2014
Стрекозка
Нижний Новгород

Я думаю, что всё хорошо.  angel.gif


0
27.03.2014
Anny
Планирую Москва

Будем надеяться, спасибо))

0
28.03.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_147.gif Да-да-да! 

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Ох, спасибо, Олечка! Будем надеяться :))

0
27.03.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Анечка, как все здорово)))) Поздравлять пока не буду, успеется super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Да, Надюш, поздравлять пока рано) но надеюсь на лучшее.. Спасибо, дорогуль! super_smilies084.gif
0
26.03.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Памперсон в догонку примете))) всё хорошо!!!!! super_smilies086.gif

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Светочка, спасибище за памперсон отдельное огромное!!! super_smilies082.gif
0
26.03.2014

super_smilies054.gif



0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
angel.gif
0
26.03.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

angel.gif большой удачи@@@@@@
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо огромное, Ириш!
0
26.03.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

angel.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасиииибо, Машенька!
0
26.03.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Держу кулачки! Теперь ждем только хорошей динамики!  angel.gif
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо, моя хорошая! надеюсь, все получится :)

0
26.03.2014

молча кидаю памперсом!!!!

дай Бог чтоб все хорошо и дальше шло!

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Ловлю!)) Спасибо огромное, дай Бог!

0
27.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тсс! Ждем     вестей!!! Трехзначных!!


0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

:)). Будем стараться!

0
27.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
angel.gif
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

happy.gif

0
26.03.2014
Я тоже завтра с утра сдам гормоны и ХГЧ, хочу увидеть там что-нибудь хорошее)) 
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Давай, Сонечка, удачи тебе завтра!!! Расскажи сразу как получишь результат angel.gifbig_smiles_147.gif
0
26.03.2014
Наталия
Москва

Давай теперь как доктор сказал на 12 день и на 14. Держу за тебя кулачки Ань

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Спасибо, дорогуль! Буду верить!

0
26.03.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
baby.gif
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
angel.gif
0
26.03.2014
Анна
Москва

А все увидела) 10 блин может и у меня еще есть надежда super_smilies054.gif

0
26.03.2014

@@@@@@@@@@@@урааааааа!!!!!

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва

Марусечка, спасибо за кулачки!))

0
27.03.2014
пусть только теперь растет, ты это заслужила!!!!
0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Заечка, спасибо за теплые слова! super_smilies086.gif
0
26.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Дай Бог!!!!!

0
26.03.2014
Anny
Планирую Москва
Спасибо, дорогая! angel.gif
0
26.03.2014
Как считаем ХГЧ? Девочки, SOS!!!

Похожие записи