Девчоночки, всем привет!
Ну, что, собравшись с духом, пошла сегодня с гормонами сдала хгч.
Вот только получила результат - 35. По нормам 2 недели 25-300. Пока тсссс.
Я просто не могу, опять напилась пустырника)) неужели это оно..
Прогестерон 74.4 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4) - в поддержке три утрожестана по 200, дюфастон 2т, прогестерон масляный 2,5%
Эстрадиол 81 пмоль/л - в поддержке 1 дивигель.
Ддимер я пока не получила, но в поддержке фраксипарин.
Моя врач сказала ничего не менять и сдать хгч еще на 12 и 14 день теперь.


Здорово! Дай Бог! И мне интересно на какой день сдавали? А я вот 8 день, после переноса сделала крутой какой то тест и он отрицательный, плачу((( жалко все с начало теперь прийдется еще и ждать пол года(








