Войти

молочница

Марганцовкой подмывайся 3-4 раза в день, я мучилась от нее каждый месяц, ни чего не помогало, а после марганцовки и не вспоминаю уже года 4

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

А как разводить?

0
27.03.2014
fc0e8c14c81fbba8ccf051c09804698e.jpg

Примерно таким цветом, главное чтоб не сильно крутой. Я уже всем советовала, она оч хорошо грибок убивает

0
27.03.2014

а мне в аптеке сказали, марганцовку больше не продают..

мне сказали в 1 нед ребенка купать с 2-3 крупинками.. а нет ее уже

0
27.03.2014

Продают, только по рецепту. 

Вот всегда удивлялась, неужели тот, кто захочет что-то взорвать, не найдет марганцовку))))))

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

А где рецепт взять

0
27.03.2014

Ну вообще врачи выписывают

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Прийти к гинекологу и попросить рецепт?

0
27.03.2014

Если честно, я не просила, у меня с советских времен залежи остались

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Везет

0
27.03.2014

Попробуй поспрашивать, может у кого есть, ее ведь не надо много, примерно 4-7 гранул на литр

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Попробую

0
27.03.2014

кому надо, те все найдут (не дай Бог)..

бред. конечно...

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я а купала в ромашке и череде по очереди

0
27.03.2014

да, я тоже..
0
27.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Странно, а я купила без проблем, целый пузырек стоит без дела.

0
27.03.2014

говорят, это недавно ввели
0
27.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тема мусолится с 2008 года, ее то по рецепту отпускают, то без, никак не определятся.

0
27.03.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
залаин свечка. и что она не помогла? меня спасла от лютого творога((( одну вставила через 7 дней надо повторить если не прошло. хотя у меня после первой все прекратилось.
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Да да она не помогла, я не прошу прощение за подробности не могу все чештся и зудит не могу ребенком нрмально заниаться.

0
27.03.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
бедняжка да это неприятно жесть как. еапахов прекрасных нет? мне врач говорила что есть гарднерелла которая от молочницы "душком" только и отличается. есть вариант пцр сдать? 
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Вот мне кажется есть неприятный запах, пцр могу сдать а конкретно начто?

0
27.03.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
да обычный джентельменский набор-хламидии уреаплазмы микоплазмы и мазок(флора да трихомонада). чтоб исключить по крайней мере. в мазке на флору обратите вниание- может быть кокковая или кокко-бацилярная(вашу мамашу, фиг произнесешь) если так то это мои вечные спутники-дрожжи..... не дрейфь все наладится)
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Не знаешь в выходные берут мазки в инвитро?

0
27.03.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
я из Краснодара. у нас по субботам почти все платные работают только до 12 сдать надо. погугли или прозвони. пиши если что удачи!
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо

0
27.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня гардинелла не пахнет, хотя 10х7, то есть цветет буйным цветом

0
27.03.2014
Малина
Евгения Николаевна, 11 лет 1 месяцВалерия Николаевна, 11 лет 1 месяц Краснодар
ну хрен его знает.
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

У меня уже мысли может не молочница? Тогда что?

0
27.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я полижинаксом лечусь. Гино-певарил и пимафуцин не помогли.

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

А сколько его вставлять

0
27.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

12 дней(на ночь). Пока тока он спасает от зуда адского и выделения уменьшились.

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я скоро повешусь гллавное в беременность ни разу не было зато щас достала

0
27.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Гормональная перестройка:(

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Еще пару дней такого зуда и яя точно свихнуст это не выносимо никогда такого не было.((((((((((((((((

0
27.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Почаще подмывайтесь чем-нить типа Лактоцида...и свечки на ночь. Зудит, потому что выделения выходят на половые губы и раздражают слизистую-надо их протирать или смывать.  Я вот еще протираю эпиген-спреем-его на марлечку брызгаю и полностью сверху все протираю. Можно и хлоргексидином, но не часто-он сушит сильно. 

А выделения какого цвета? У меня вместе гардинелла и молочница фигачат-поэтому  сначала полижинакс, потом далацин буду ставить.

0
27.03.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
 О-о-о, я тоже с ней намучалась! Всю беременность и потом года 3. Лечила, лечила, лечила! Пимафуцин во всех формах, бетадин, тержинан, полижинакс, флюкостат, дифлюкан, гино-певарил, повидон-йод, какие-то спринцевания, протирания, воздержания, всё шло в ход от отчаяния. Помогало на 3 дня, потом снова. Врачи разводили руками. Посылали меня уже к своим коллегам, которым нужны были необъяснимые случаи для науки.
 А потом дочкин врач, очень толковый нефролог, как-то на очередном приёме с дочкой мне так в лоб говорит:
- У тебя молочница есть?
Я в ах...е:
- Да, есть.
 Она мне посоветовала пить капли Цитросепт. И (очень важно!!!) моё бельё пропаривать утюгом, потому что при деликатной стирке Candida не погибает! (Зараза такая) И я ей снова инфицировалась от своего же белья. Ну и, конечно, хлопковое бельё нужно.
 С тех пор Candida ушла. Ттт!
0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо попробую. А то из за нее и с мужем спать желания нет. А ему то хочется т.к все беременность ни ни я все беременность на сохранение пролежала.

0
27.03.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 10 месяцев Кострома

Любые свечи, снимают только неприятные симптомы молочницы. Очаг этого грибкового заболевания как правило расположен в кишечнике, поэтому следует санировать в первую очередь кишечник, то есть лечим комплексно. Капсулы Пимафуцин перорально  1 - 3р.д, свечи вагинально на ночь. Супругу тоже необходимо пропить курс. Для лучшего результата вводим в рацион кисломолочные продукты, лучше кефир. Учитывая, что Вы уже перепробовали многие препараты, а улучшений нет, то наверное стоит обратиться к врачу и сдать мазок, что бы выяснить нет ли сопутствующей инфекции. Ирина, если Вы на ГВ, то лечение в любом случае нужно согласовать с доктором. Выздоравливайте!

0
27.03.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо в субботу пойду, мы на ив

0
27.03.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Микосист 150  1день по 1-2р, 2д- 1таб

Гино-певарин свечи 3шт- 3 дня

Витамин Е 400 мг - 1к  в сутки.

Мужу крем , мазь пимафуцин.  У меня жуткая была куски вываливается,  еще с дури спринцевалась ромашкой  т.е все делала для того чтобы ей там было комфортно. Лет 10 назад лечила и вроде пока все хорошо , как-то был зуд , но сразу свечи с пимафуцином вставила и ушло , но выделений не было, просто уже жуть боюсь.

0
27.03.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Ирочка,только сейчас про эту злобную молочницу говорили с девчонками на работе.Одна девочка сказала,что реально помогает подмываться хозяйственным мылом (обычным коричневым).Что сильнейшую молочницу вылечила,хотя тоже никакие лекарства не помогали.Может попробовать?

0
27.03.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Ирочка,только сейчас про эту злобную молочницу говорили с девчонками на работе.Одна девочка сказала,что реально помогает подмываться хозяйственным мылом (обычным коричневым).Что сильнейшую молочницу вылечила,хотя тоже никакие лекарства не помогали.Может попробовать?

0
27.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
mne pomogli 3 svecki pimafucina na noc i v teceniye dnya 6-7 raz krem pimafucin,prowlo cerez 3 dnya,s posledney sveckoy.
i flukonazol 1 wt
0
27.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне помог Дифлюкан, но если вы на ГВ, не подойдет :(

0
27.03.2014
Запас Пусть все будет хорошо!!!

Похожие записи