Войти

10 ДПП

Ну дело, не дело, а когда кровит надо лежать, лежать и лежать....аж до посинения)) и встряска тебе сейчас не нужна...смотрите сами, конечно, но раз такое дело, я бы никуда не поехала...

0
27.03.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи!!! angel.gif
0
27.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

А тесты делала?

0
27.03.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
делала - вчера появился призрак, но муж его не видит :)
0
31.03.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Главное что ты его видешь!!!! Сейчас надо много лежать и свечи с папаверином !!!

0
31.03.2014
Очень нужна поддержка!!! Девочки, я тут сходила в протокол. Посмотрите!

Похожие записи