Кровить перестало, но низ живота еще потягивает. Взяла отгулы до конца этой недели и вылеживаюсь. звонила сегодня Наталья Геннадьевна, мой репродуктолог в Нова-клиник, спрашивала как и что. А что я могу сказать - лежу, главное не кровит и слава Богу. От лежания уже подташнивает, реально. Встаю и голова кружится. Муж сказал, что это не дело, вот так в лежку и завтра после работы едем за город!!!!!!! Правда похолодание намечается, но надеюсь, что не сильное, да и дом у нас теплый
жду мальчика, 9 неделя
Москва
10 ДПП
Мама девочки (12 лет)
Ну дело, не дело, а когда кровит надо лежать, лежать и лежать....аж до посинения)) и встряска тебе сейчас не нужна...смотрите сами, конечно, но раз такое дело, я бы никуда не поехала...
0
27.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
А тесты делала?
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
делала - вчера появился призрак, но муж его не видит :)
0
31.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Главное что ты его видешь!!!! Сейчас надо много лежать и свечи с папаверином !!!
0
31.03.2014
Ответить
