Войти

ЭКО по ОМС!!!!

Светланка
Планирую Самара

Ленок, не расстраивайся поповоду сумм... если и по квоте то же все обновлять! Так что сдашь все и вперед в победный... и вопрос который меня интересует- вы с муж фактором идете по ОМС? или смешанным?)

если Г и зав у тебя понимающие то и без краткосрочных подпишут... я так делала)

Лен и теперь в нашей ЖК можно сдать без проблем и упрашиваний кауголомму( гемостазиограмму) и ДДимер в добавок к тем что и ранее выписывали.

0
28.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
Кстати Свет мне даже не сказали по какому мы фактору идем. мне сказали что вы подходите и все! но мне кажется что то все таки по мужскому. потому что когда они сидели заполняли что то в комп.. они я так поняла откидывали какие то диагнозы.. так скажем подгоняли меня под фактор по которому что бы я прошла. завтра собираюсь сходить в ЖК узнать как правильно заполнить выписку.. там ведь не много подругому надо писать( ну что не с областного буджета) и заодно буду разговаривать что бы они подписали если у меня не будет всех анализов. ну там заведущая нормальная. я думаю проблем не будет. 
вопрос кстати смотри я могу например выписку с анализами которые у меня будут напечатать на компе а потом когда сдам краткосрочные просто вписать? или должно быть все напечатано или все от руки?
0
30.03.2014
Светланка
Планирую Самара

Лен, у мкня было напечато, без крпткосрочных) краткосрочные удали и все))) или потом в цкт сами напишут. Не переживай!

0
30.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

Светланка позвонила я в идк запислась на узи и консультации... сказала что мне нужно все в один день сделать.. и мне предложили 3 число.. а я как раз собираюсь сдавать анализы 3 числа.. так хорошо получается.. все в один день практически сделаю.. кстати смотри там есть анализы 1 месяц срок годности. это же считаются краткосрочные их надо сдавать? или нет?

0
30.03.2014
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань
анализы должны быть действительные на дату подписания выписки и направления, мне так сказали
0
30.03.2014
Светланка
Планирую Самара
если по всем остальным долгосрочным будет норма, то можно сдать и месячные анализы.
0
30.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
Светлан была сегодня в ЖК. спросила как правильно составлять выписку что писать где я писала про проведение программы ЭКО и ПЭ за счет средств федерального бюджета. она мне сказала делай все тоже самое. вот у меня возник к тебе вопрос ты наверно знаешь что там должно быть написано.. правильно что из фед. бюджета?? спросила у нее насчет того что подпишет ли она мне выписку не со всеми анализами,объяснила что мне так сказали в цкт.. она согласилась и думала что прям щас ей и нужно подписать.. так что как все сдам сразу к ней на подпись.. вот думаю только сделать выписку в 2 -х экземплярах.. 1- я напечатаю результаты ,а 2 я напишу от руки. что бы потом когда пойду в цкт сказали какая подходит.
0
31.03.2014
Светланка
Планирую Самара

Очень запариваешься с этими выписками)) писала за счет средств ОМС вроде так писала.

0
31.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

блин просто не охота по 100 раз ходить потом.. ))

0
31.03.2014

Привет! меня тоже вызывали 26.03. Посмотрела Медведчикова мои анализы и прошлые протоколы, и сказала что по ОМС мы точно не проходим: вроде как жен.факторы подходят, но при них надо чтобы спермограмма была хорошей, а она у нас не ахти какая. Так что ждем КВОТы, надеюсь что в мае наша очередь подойдет.

0
31.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
приветик! интересно! у нас тоже МФ- астенозооспермия, мар-тест положительный. 
мы проходим. и я даже спрашивала будет ли икси бесплатно. она сказала что да! все бесплатно. у нас вообще в заключении стоит диагноз: бесплодие смешанного генеза,мужской фактор. 
ты знаешь кстати когда я сидела на приеме она говорила мед сестре такие слова типа : " а мы стольким отказали.. почему они сразу не сказали этого... что теперь... опять будем обзванивать всех и вызывать..."
так что погоди может опять вызовут..
0
31.03.2014
Оксана
Дарья, Планирую Москва

мы тоже всё успели сдать за один цикл, главное не тянуть , надо начать с тех анализов которые долго готовятся, а потом которые уже попроще.


0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

она мне сказала сдай сначала у которых срок больше сделаешь выписку потом сдашь которые маленький срок впишешь в выписку. только интересно зав ЖК не откажется подписать половину заполненой выписку? 

0
27.03.2014
Оксана
Дарья, Планирую Москва

я вообще пошла за этой справкой к терапевту забрала анализы из ЖК, потом собрала кардиограмму, закл. от маммолога, некоторые анализы платно сдавала, вообщем всё взяла и пршла к терапевту она мне всё подписала...(ведь тебе это нужно чтобы уже вступить в протокол?)


0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
нет мне нужно выписку сделать как делается для квоты.. ее должны подписать заведущая ЖК. там все анализы из списка который дается в ЦКТ. называется вроде выписка из амбулаторной карты.. ее еще потом я в минздрав отвозила
0
27.03.2014
Оксана
Дарья, Планирую Москва

понятно. эти мы тоже долгл собирали. это было летом как раз время отпусков. НО центре где делают само Эко всё было быстрее.


0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара
для квоты я тогда все быстро собрала у меня недели 2 заняло вместе с подачей в минздрав документов. я быстро все сделала.. а это видишь просто опять заново надо делать выписку.. ну эти анализы влюбом случае обнавлять надо для протокола.. как раз сделаю выписку эти анализы и для протокола пойдут. просто мне в жк опять не охото идти.. там вечно по 2 часа приходилось сидеть пока все там разрадятся что бы подписать..
0
27.03.2014
Оксана
Дарья, Планирую Москва

я сейчас готовлюсь ко второму протоколу. мне дали перечень анализов на генетику, вот сдали ждем результатов, а потом уже поеду к врачу, не знаю какие еще дадут сдавать опять перед протоколом. после первого пртокола прошло 3 месяца...


0
01.04.2014
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Ой, Лена. давай быстрее, хорошо ИКСИ бесплатно. А если не получится, то еще будут делать

0
27.03.2014

А скока раз по омс можно делать???

0
27.03.2014
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

точно не знаю, но после зб у соседки опять на очередь поставили

0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

незнаю точно сколько раз.. но не один это точно!

0
27.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
да ща 20-30 тыщ на обновление.икси да входит,а пикси платно 6500
0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

ну да Юлек.. дай Бог все нормально будет и в мае начнем.. потому что у меня меськи теперь только в след. месяце( апреле в 13 числах) а там гормоны надо сдавать 2-5 д.ц. так что в апреле полюбому не получиться

0
27.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ну и не спеши,май отличный месяц для зачатия!
0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

вот я хочу конечно в мае надеюсь что все получится.. 

0
27.03.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Вот , вот и мы та же сдавали по нескольку раз , то что то подлечить, сроки пройдут , то еще что .... Так что терпения и УДАЧИ!!!! КАЖДЫЙ ШАГ БЛИЖЕ К МЕЧТЕ!!!!
0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

это и греет что ближе к мечте)

0
27.03.2014
Лена
Челябинск

Лена, я все анализы и пр по омс успела собрать за 1 цикл, а в следующий меня уже в протокол взяли. Это было так неожиданно и так быстро, надеюсь, что в тебя получится также)))

0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

у меня тоже щас как раз апрель на это получается.. и надеюсь в мае я уже пойду в протокол!. дай Бог..

0
27.03.2014
Олеся
Тимофей, 10 лет 5 месяцевПланирую Калуга

Лена, удачи! Пусть скорее сбудется ваша мечта!

0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

спасибочки Олесь.. я очень надеюсь что все будет хорошо.. самое главное что бы анализы не подводили..

0
27.03.2014
Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Удачи!!! Пусть все у вас получиться!!!
0
27.03.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

спасибо большое.. дай Бог что бы все шло благополучно.. без всяких пакастей как у нас это бывает...

0
27.03.2014
Не проходите мимо, объясните плиз Возраст для ЭКО по ОМС?

Похожие записи