Войти

в растерянности!!!

можно ли делать прививки при цитомегаловирусе
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

А почему только IgG? А IgM не сдавали?

0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я сдала пока, чтоб посмотреть есть ли антитела и не надо ли делать прививок.

На эко только на прошлой неделе стало ясно, что мне нужно, удалили вторую трубу после внематочной, и я немного в растерянности. По новой выписке нужно и ig g и я ig m, а до этого у нас в городе принимали выписки только с результатами по ig g, досдам...

0
27.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
По эти анализам все ок, только нужно будет во время беременности с животными поосторожнее контактировать, иммунитета к токсаплазмому нет.
0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо:-)

Странно конечно, с раннего детства и по сей день кошки дома, хомяки и попугаи, а антител нет.

0
27.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва
Ну значит не болели ваши кошки этой бякой)))
0
27.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня кстати тоже всю жизнь кошки в доме. И гуляли они где хотели .. а токсоплазмоза нет. Чудеса  1_007.gif
0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Васче :-)

0
27.03.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
А почему значение цитомегаловируса плохое?? Мне кажется вы уже переболели и все нормально. А антител к токсоплазмозу у многих нет. Мне кажется все у вас замечательно :)
0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я слаба в  этой теме, вот бы так бы:-) спасибо Вам за ответ!

0
27.03.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
У меня просто под рукой свои анализы (анализ крови, который в начале беременности назначили). Мне врач так и объяснила (у меня цифры другие, но смысл тот же), то что положительное, значит есть антитела, и это замечательно. К токсоплазмозу как и в вашем случае нет антител, так что во время беременности просто аккуратно питаться. Вот и все.
0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

:-) спасибо, успокоили:-)

0
27.03.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Пожалуйста :) Я нисколько не специалист, просто только что у врача была. Может вам девочки еще что-то скажут. У нас перед ЭКО не надо было это сдавать (ну то есть у меня брали врачи кровь и сами смотрели, мне анализы не отдали, все очень оперативно было).
0
27.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

У меня нет антител ни к красенухе, ни к токсоплазмозу. Оба раза на эко брали. Все у Вас хорошо.

0
27.03.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

:-) спасибо

0
27.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ничего страшного с токсоплазмозом. Ну нет у тебя антител, не болела ты, ну и что? Забеременеешь, будешь остерегаться кошек и сырого мяса))
0
27.03.2014
Джульетта
Планирую Москва

Плюсуюсь к Миле, надо igm сдать

0
27.03.2014
результаты анализов эндометрия Прием таблеток!

Похожие записи