Войти
жду мальчика, 15 неделя Кинешма

Я в панике!!!!

Пенза
Может вызвать скорую они обязаны место найти в больнице!что значит завтра место будет?....может еще к врачу какому-нибудь съездить,послушать мнение нескольких специалистов!
0
28.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Кинешма
просто я не хочу ложиться к нам в город в стационар, а лягу в НИИ Материнства и детства, где делала ЭКо, в другой город. Нашим врачам я абсолютно не доверяю.... Думаю, если было бы все совсем плохо меня бы, наверное , все равно бы положили. У них для экстренных должны всегда места быть.
0
28.03.2014
Пенза
Ну,да!не нервничай главное!было бы что то серьезное они бы оставили сегодня
0
28.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Перестать нервничать, во-первых - это вредно!Полный половой и физический покой. Завтра придёшь в стационар, прокапают тебя недельку, отлежишься, отдохнёшь и все будет хорошо!)Удачи вам с малышами)
0
28.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Кинешма
А кто из врачей тебя осматривал? зря не доверяешь есть и унас врачи от бога и в нии тоже разные врачи... главное спокойствие и лежать старайся на левом боку так на матку меньше давления
0
28.03.2014
изжога(((помогите советом пожалуйста! укорочение шейки матки

Похожие записи