Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Нижний Новгород

Аллергия на Нутрилон 2

Мама девочки (11 лет) Москва

Света, а малыш полностью на ИВ?

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

да с рождения((( и прикорм давно ввела с 3,5 месяцев, всё было хорошо.

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень странно. Если на 1 аллергии не было, то и на 2 не должно быть.

Может подделка попалась??? Можно попробовать дать Нутрилон гипоаллергенный

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

да кто ж знает, берем в одном месте в Детском Мире с рождения. попробую вечером 1ку дать посмотрю завтра что и как. спасибо super_smilies086.gif

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Просто понимаешь, даже если 1 не будет давать аллергию, то ее не целесообразно давать ребенку от 6 месяцев. У такого ребенка потребность уже другая и состав смеси должен быть другой по количеству.

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

сама понимаю это, но может из за того что рано родились в 32 недели, рановато им переходить???

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да не должно это влиять.

Конечно попробуй вернуться к 1, посмотришь за реакцией.

Но все же рекомендую кормить 2, можно чередовать : одно кормление гипоаллергенный, а другое обычный( это если все же аллергия не пройдет).

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасибо Ириш за советы. super_smilies086.gif я так думаю надо сначала от красноты избавиться ( читала в инете что у многих при переходе возникало такое) а потом конечно чередовать. 

0
28.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не за что.

Не болейте и растите здоровенькими!!!

0
28.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Свет, карточку не ставлю. Отредактируй категорию, перенеси в - Я стала мамой (роды и развитие детей) 

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

вроде исправила проверь Лёль)))

0
29.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

clap.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Перейти на неделю на 1, пройдет аллергия снова пробывать 2. Но новый прикорм не вводить. Может и на кашу. У нас у сынули на 3 фрисолак голд аллергия, производитель зачем то в 3 ванилин добавил( три недели сходила краснота с одного полупопия)) мазала лакричным кремом.
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасибо, даю 1ку краснота спала, буду смотреть!

0
28.03.2014
Зрительный контакт Сегодня нашей крошке-экошке годик!

Похожие записи