Моему мальчику 3 месяца. В роддоме нас кормили нутрилон гипоаллергенный, после выхода из роддома перешла на нутрилон комфорт, после его приема у нас прекратились колики, стул был 1 раз в день, но зеленного цвета и с неприятным запахом тухлых яиц. Сходила к педиатру тот мне сказал, что переходите на нутрилон обычный и все нормализуется. Перешли, стул стал желтого цвета, но с небольшими комочками. Сынишка стал срыгивать ее, хотя нутрилон комфорт срыгивал, но не в таких объемах. Подскажите, если цвет кала зеленый, животик не беспокоит, в весе набирает нормально, то это нормально?
привет.мы едим нутрилон с 2х месяцкв. на комфорт и иммунофортис у нас диатез. перешли на кисломолочку,какшки коричневенбкие как глина. педиатр сказал,что нельзя одной кисломолочкой кормить.надо чередовать. начали пробовать гиппоаллергенную.после нее какшки зеленые как глинка но без комочков и прожилок. так теперь и какаем один раз коричневыми, второй зелеными
я недавно перешла на нутрилон обычный, кал стал желтым, но с небольшими комочками. А если честно, то наши врачи-педиатры нихрена не знают и не понимают в детсктх смесях. Мне вообще врач сказал добавлять в смесь 1 ложку смеси фрисо порошком, а она разводится при температуре 80 градусов. Вообщем, ждем когда можно будет водить прикорм
Я когда еще только ждала своего малыша, решила все заранее изучить, какие коляски лучше, какие кроватки лучше, чем докармливать в будущем. Определилась так сказать с самого начала)) Так что к полугоду Митиному я просто купила Нутрилон и голова уже не болела! Многие пишут, что цвет на выходе ближе к зеленоватому, но это из-за того, что смесь -комфорт. Лечебная ж!
Зеленый цвет какашкам придает выделяющаяся желч. Для переваривания.