Войти

результаты гистероскопии

Мне, при железистой гиперплазии эндометрия, назначили лечение на 3 месяца: ОК - линдинет30. Думаю в протокол не возьмут(

0
29.03.2014

спасибо(((((


0
29.03.2014
Пусть у вас всё будет хорошо!!!
0
29.03.2014

а если гиперплизия только на 2 участках эндометрия и эти участки не такие большие. как думаете все равно в протокол не возьмут? просто со дня на день жду месячных и мы должны были ехать в другой город на протокол. а тут вот этот анализ. 


0
29.03.2014
Я думаю, вам нужно позвонить врачу. Мне кажется лечение хоть как назначат... У моей знакомой тоже гиперплазия и делали выскабливание, но всё равно на ОК на 3 мес. отправили. Мне не делали гистероскопию, а брали биопсию Э.
0
29.03.2014

спасибо  super_smilies082.gif


0
29.03.2014
Иванна
Анастасия, 34 года 3 месяцаКристина, 23 годаПланирую Луганск

У меня был такой же диагноз. В протокол вступить не успела - сразу после гистеры наступила ЕБ.


0
29.03.2014

уау здорово поздравляю ВАС))))))) Спасибо


0
29.03.2014
ирина
Пятигорск
в принципе выскабливание и есть лечение,я в нашей клинике спрашивала про эту бяку ,они сказали что они ее не лечат,а выскабливание делают.
0
29.03.2014

очень хочется чтобы так было. Отпуск в апреле, хотелось бы очень в протокол


0
29.03.2014
Елена
Планирую Волгоград

Назначали лечение на 3 месяца ввиде гормонов. Не брали сразу.

0
29.03.2014

спасибо


0
29.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Думаю, назначат лечение, а потом в протокол.

0
28.03.2014

спасибо

0
29.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше лечись до протокола.

0
28.03.2014

спасибо

0
29.03.2014
2дпп - эстрадиол 2341 пмоль/л!!!!! Что это? Обследование перед ЭКО

Похожие записи