Войти
планирую беременность Москва

Девочки,всем привет!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

У меня в 20 недель, но я не сразу поняла что это шевелюшки.  Первую неделю только тогда слышала , когда лежала на спине и прослушивать к пиночкам.  Блин ,это так  здорово, еще хочу. 

0
30.03.2014
планирую беременность Москва

А я когда лежу чувствую сердцебиение, но мой муж говорит это у меня уже глюки начались)))))))))))))

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Может это шевелюшки, сердечко я не слышала. Первые дни шевелюшки очень плохо слышно я как раз на сохранение попала и у всех уже вовсю , а у меня нет .

0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Даже не знаю, но себе не так представляю шевелюшки( 

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

privet,a kakoe u vas teloslojenie?esli polnaya-to normalno.

0
30.03.2014
планирую беременность Москва

53 кг, 165 рост

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

vrode ne polnaya)esli cestno u menya toje nachalos gde-to na 23 nedele.ya toje bespokoilas,mojew v dnevnike pochitat,a seycas futbolniy match))

0
30.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня очень долго не пиналась дочка. В 20 недель один чудо-пиночек. И потом очень медленно набирало это дело обороты! Зато сейчас, акробатическое шоу регулярно)) Жди спокойно и без нервов. И легкой беременности  super_smilies086.gif
0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Спасибо большое! super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я тоже по этому поводу переживаю, у меня правда чуть поменьше срок. Думаю просто все в свое время почувствуем обязательно, главное не паниковать! Я себе нервничать запретила - и даже получается не психовать!
0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Вы молодец, а у меня не получается, я даже реветь начала по-этому поводу(((((

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Подождите еще чуть-чуть, скоро услышите малыша, съеште шоколад и лягте на спину, положите руки на живот и полежите, мне с моим помогало.

0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Спасибо обязательно попробую!

0
30.03.2014
Москва

Ну не все в 20 чувствуют! Могу только посоветовать вам на ночь съесть шоколадку и сладкий чай... Лечь на спину и в тишине прислушиваться к организму!!!! Все обязательно будет!:)

0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Сегодня я так и сделаю обязательно! Спасибо большое!

0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев
Моя подружка почувствовала как раз на 21))) Так что все впереди и уже скоро!
0
30.03.2014
планирую беременность Москва

Надеюсь(((

0
30.03.2014
Кашель(((((((( Результаты Узи....

Похожие записи