Войти

гормоны

Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Не хочу тебя расстраивать, но истощение яичников может быть и в 20 лет. 

У меня с 18 лет такое, тоже ни операций, ни стимуляции ничего не было. А ФСГ 115, пересдавала несколько раз- ошибки нет.

Ты конечно пересдай, может действительно ошибка...

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

big_smiles_282.gifа почему такое может быть? 


0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Причину врачи выяснить не могут(((
Единственное, возможно я в детстве получила дозу облучения, это и повлияло на яичники. Я родилась в Чернобыльской зоне, может в этом причина.
У тебя ничего такого не было?
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


нет , ничкго не было) выросла в селе, где рядом лес и море))) в 13 лет началась менструация, и каждый месяц шли......в 18 лет вышла замуж, через пол года забеременела, но на сроке 6 недель случился выкидыш, меня почистили....все было нормально, но потом выросла фолликулярная киста и врач назначила ок марвелон на один месяц, после чего пошли задержки месячных, также лечила инфекции( которых оказалось у меня нету, ошибка лабы)  несколько раз пила антибиотики....в сентябре вызвала месячные и сдала гормоны , фсг-74, а лг-35, остальные в норме...врач назначила лечение Прогинова +утрик и колола Овариум композитум (так три месяца) месячные шли нормально и по узи все начало налаживаться......сдала щас на 4дц гормоны, и вот такие результаты(((((амг еще не пришел........

0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Понятно. Получается, что у тебя уже ФСГ был высокий- 74 это много тоже...

Кстати у меня АМГ 0,08( очень низкий)

У меня только эко с ДЯ...

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала



а своих клеточек нету? блин((( я даже боюсь смотреть результат амг

0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Нет к сожалению(((

Стимулировать нельзя с таким ФСГ 

На узи у меня никогда фолликулы не находили(((

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

ого!!! никогда не видели чтоли? у меня на узи фолликулы есть ттт, вот завтра кстати иду на узи( если сделают). а фсг какой у тебя?


0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Нет никогда не видели, ни на одном узи( делала у разных врачей по началу)

ФСГ у меня 115

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

В любом случае удачи нам!!!!!

0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

И вам!!!

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


))

0
30.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

А у меня есть даже фолликулы. Но они пустые. Яйцеклеток нет. Тоже протокол с дя.

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

а как вы узнали что они пустые?


0
30.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Это можно узнать только после пункции фолликулов. Узи такое не показывает. 

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


понятно

0
30.03.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Да и такое может быть...

0
31.03.2014

какие- то запредельные цифры..

мне инвитра пару раз врала... 

а условия сдачи соблюдены были: утром натощак?

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

сдавала утром, натощак! только я перенервничала из-за того. что мой бланк чуть не перепутали


0
30.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Так может не "чуть" а все-таки перепутали?
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


ой незнаю((( в сентябре 2013 г тоже сдавала эти гормоны. фсг-74, а л-35 были(((

0
30.03.2014
а выясняли причины фсг - 74 в 2013? 
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

врач тогда сказала. что видимо ошибка.... и все....

0
30.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

2 раза ошибка?! Что-то странно

0
30.03.2014

и ошибку не перепроверяли? 

потом был более менее нормальный результат? или это вот следующий? 

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


не перепроверяла, вот щас сдала спустя 7 месяцев

0
30.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Была ли  у вас операция  по женски?

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

в августе 2012 года был выкидыш на 6 неделе, была чистка........и все. операций не было никаких


0
30.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

А на УЗИ какая картина ? Тут ощущение,что задели очень хорошо яичники

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

после чистки пол года все было хорошо) месячные шли каждый месяц.......потом врач назначила ОК марвелон из-за фолликулярной кисты НА ОДИН МЕСЯЦ!!!!!! после этого пошли задержки месячных(((( в сентябре 2013 г вызва месячные сдала все гормоны, кроме фсг и лг . все были в норме) фсг бл 74. а лг 35.........врач назначила Прогинову+ утрик и уколы Овариума к три месяца.......щас закончила курс лечения и сдала гормоны...........и вот такие результаты! я в шоке! а по узи вроде все налаживалось


0
30.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Я посмотрела ваши старые анализы и узи ,не бросайте пить препараты благодаря им у вас пошли М ,да врач все верно вам назначал,нужно хорошее УЗИ,посмотреть что случилось с яичником .

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

 в понедельник иду к врачу, обговорить все( а препарату она говорила продолжать пить) вот хорошее узи точно не помешает


0
30.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Я бы с утра пересдала, потом к врачу. Есть же наверное лабаратории, которые быстро делают анализы.  так только перенервничаете.

0
30.03.2014
УЗИ это хорошо,но если анализы не врут нужна более точная диагностика,а именно лапара-но это уже врач сам назначит.
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

)) спасиб

0
30.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Как у вас дела? Как прошел прием?

0
31.03.2014
Буду мамой
Махачкала
0
31.03.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

На самом деле истощение яичников может быть в любом возрасте,увы. К этому может быть предрасположенность генетически,например.

Прежде чем делать эко,нужно к хорошему энлокринологу,он поможет вам скорректировать гормоны. 

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

маме 46, у нее месячные идут еще) старшая сестра ( ей 23) недавно родил второго

а со мной что не так?(((((

0
30.03.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Я не могу вам вот так подсказать, что с вами не так. Сходите в хороший центр, к хорошему врачу. 

Истощение яичников, повторюсь, бывпет в любом возрасте...

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

спасибо)) надеюсь найдут причину и вскором времени я рожу долгожданную лялю


0
30.03.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Даже при истощении очень сильно завышены пределы .Сдайте еще раз в другой лабе и только потом надо решать дальнейшие действия .У вас врач в ж.к или репродуктолог ?

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

я щас хочу в центр планирования семьи и репродукции) 

0
30.03.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Думаю это правильное решение !!!!!!!Найдите своего врача !!!!!!Удачи !!!!

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала



спасибо))) и Вам удачи))

0
30.03.2014
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Судя по анализу ранее истощение яичников. Но я бы пересдала. Раз операций на яичниках никаких не было, то откуда  ему взятся??? 

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

вот и врач так говорит, операций не было, стимуляций тоже не было, 


0
30.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наверно напутали.
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

надеюсь. что перепутали

0
30.03.2014

У вас же уже "находили" инфекции,а щас вот истощение ставят.

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала



Инфекции "нашли" в другой клинике

0
30.03.2014
я правильно понимаю, что Вы беременны? ранний срок? 
0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала

нет, поставила на удачу)

0
30.03.2014
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Надо пересдать !

0
30.03.2014
Буду мамой
Махачкала


спасибо

0
30.03.2014
Подскажите,когда нужно начинать мониторить гормоны!? Дюфастон и его побочные эффекты

Похожие записи