Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Тронуло очень...

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как всегда рыдаю))))) у меня как раз два сыночка!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, уж, а я всю прошлую неделю дежурила у кроватки доченьки. Когда ребенок болеет, спать нормально невозможно, даже если малыш спокойно спит.
0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
0039.gifne boley mama...((
0
31.03.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

0039.gif Очень трогательный стих

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
Ну аж прослезилась, очень тронуло. Стих замечательный.
0
31.03.2014
планирую беременность Краснодар

t2356.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

По коже мороз, на глазах слезы... Очень трогательно...

0
31.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ой...до слез

0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Тронуло

0
01.04.2014
планирую беременность Новокуйбышевск
Слеза покатилась...Пробирает
0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Трогательно)))
0
31.03.2014
бассейн при ГВ Прием у платного педиатра - небольшой отчет

Похожие записи