Войти

Андрогель, стоит ли ???

Муж пил, там через месяца 2-3 после окончания приёма все восстанавливается (у нас была астенозоо..., а потом была почти норма), а сразу после курса СГ была нулевая.

0
31.03.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

т.е. надо пропить его 2-3 месяца, потом еще подождать 2-3 месяца и только потом можно ожидать улучшений ? Правильно вас поняла ?

0
31.03.2014

Да, так и получается.

0
01.04.2014
Оля
Богданчик, 11 лет 2 месяца Брянск
У моего мужа тестостерон был на нижней границе нормы, врач назначил трибестан, он помог
0
31.03.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

спасибо Вам за ответ! Мы его тоже пили где-то года 2 назад, но уже не помню что там было с тестостероном.... Сейчас вот опять лечимся, и опять низкий (( Хорошо, что напомнили про него, куплю сегодня.

 

0
31.03.2014
афобазол У меня шок...морфология 1% по крюгеру, помогите!(((

Похожие записи