Эндокринолог назначила мужу Андрогель, из-за пониженного Тестостерона.
Прочла на формуах, что он отрицательно влияет на сперматегенез....
А мы сейчас как раз активно лечимся и готовимся в протокол по МФ.
Может у кого-то муж использовал данный препарат ?
Были улучшения/ухудшение по спермогламме ???
Что-то очкую его мужу давать после прочитанного...