Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня шок...морфология 1% по крюгеру, помогите!(((

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Морфологию не улучшить, это генетически заложено. Мы с мужем начинали с 0,5% морфологии 7  лет пил таблетки, бады, капельницы, уколы. Увеличили объем спермы, а соответственно и % морфологии (теперь он 4%). Но зато и поймать не можем здорового спермика. Уже 7 пролетных протоколов. Не лечите мужа, идите с тем, что есть. И ищите клинику, которая доращивает эмбрионы до 5 дня и делает ПИКСИ.

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
а как найти и притом бесплатно хотя бы на 1 раз?обьем спермы у нас 6-7 мл
0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я не поняла вопроса. Бесплатно?? Это квоту вам надо или по ОМС.

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

конечно по квоте, в посте же вопрос заключается именно в том как получить квоту на ЭКО

0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

В посте на самом деле много вопросов, я ответила только по часи МФ.  В остальном не компетентна.

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
жаль что морфологию не улучшить, выход только ЭКО ИКСИ, ПИКСИ спасибо за ответ super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда
super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже хорохорился, что все у него в порядке, а я два года от врача к врачу...и ГСГ, и лапру...врачи только руками разводили "все у вас отлично" Дали мне в ЖК направление на квоту с неясной причиной, там то и сдали СГ с морфологией, и тоже 1% Врач в клинике, где ЭКО делали сразу сказала, что заБ самим практически нереально, только ЭКО+ИКСИ. А вот андролог лапши навешал и про пилюли индийские и ЗОЖ, и что на основании 1 сдачи СГ нельзя делать выводы (не смутило его, что 6 лет не получается, а со мной все Ок) Про ИИ не очень в курсе, но думаю, что с такой морфологией ее не делают. Анализы все сдавала платно, в ЖК печаль(( записывает за 2 недели и в неудобное время, и готовят их блин неделями, когда в лаборатории на след. День уже готовы! 

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо) значит идем в ЖК и просим направление на ЭКО...анализы то мы сами сдадим а ЭКО ИКСИ пусть делают по квоте

0
31.03.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Татьяна, подскажите, вы пдг делали?

0
31.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет, без пгд

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Анализ на фрагментацию днк сперматозоидов сдайте и мар тест. Раз вы в Питере то идите в клинику Ава-петер. Она одна из лучших в россии!

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

это все идет на след недели сдавать бесплатно по назначению, а эта клиника платная? или можно направление взять в нее?

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Клиника платная... эко там делают... но там по ОМС тоже эко делают. Там врач Янчук ТВ от Бога говорят... сами к нему поедем с подобной ситуацией!

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо) будем пробовать)удачи вам

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gifи вам!!!!!!!!


0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Лейкоциты и агглюцинацию вы вылечите. Подвижность увеличите. Но морфологию вряд ли чем можно улучшить, только потеряете и деньги и время. 

С морфологией 1% забеременеть можно, чудес никто не отменял.  Но вы готовы ждать чуда 5-7-10 лет? А если его так и не случится?

Реально только эко, и не просто, а с ИМСИ/ПИКСИ. 

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

ждать конечно не буду, пойдем значит на ЭКО, спасибо super_smilies082.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все получится!!!!!!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
сходить в ЖК и к гине и сказать,что хотите на Э,КОили в клинику где делают,у нас и там могут выдать список анализов,все сдаете и гиня все записывает  вам.Икси вам в помощь и ПИкси еще советую,а пока кормите мужа витаминами.к андрологу сходите
0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!значит ИИ бесполезно делать( забыла написать то, что когда муж уходил от уролога андролога, тот ему сказал что это отлично лечится и сами можете забеременнеть! я в шоке....уролог чем то обкурился видимо... Да, Спеман форте пьет, смеси из орехов и прочее ест, уже месяца 2 как, омега3,фольку вит,Е, С

0
31.03.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ну на ИИ даже время не теряйте.

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Согласна!!!

0
31.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
да я это поняла уже(((( спасибо 0039.gif
0
31.03.2014
Андрогель, стоит ли ??? икси по омс

Похожие записи