история такая - стимуляция + ВМИ
стимулировали Гонал Ф 100, эндометрий рос плоховато и добавили на 10 ДЦ прогинову и дивигель. на 13 дц фолликов было 7 и все большие уже больше 20мм.
сделала укол Хорагон 8000 - ничего, врач сказала возможно маленькое желтое тело в ЛЯ - я овуляции не чувствовала. сделали 2 инсеминации читать далее