Девочки, у кого МФ.
Вашим мужьям назначали что-то перед протоколом... ??
Когда еще планировали сами, как только не лечились, от гармонов до грязей лечебных. У него какая-то тератоозооспермия.... в общем 1% только нормальных.
Вот и интересно, было ли лечение мужей именно перед самим протоколом ?