Войти

Подготовка мужа перед Протоколом

lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Спематон, селен-актив, теокиоцид, рибоксин, тестаген, витамин С дозировкой 1000. Это все нам Таневский прописал. Я еще мужу сделала смесь из орехов, меда, лимона и сухофруктов, пергу купили. В общем, за месяц у нас были очень хорошие результаты. Таневский назначил на 2 мес., но муж пропил 1 месяц и результат шокировал самого Таневского. У нас вообще азооспермия. 

0
01.04.2014
Nastik
Саратов

А потом ЕБ ли ЭКО?

0
14.04.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

У нас только эко. 

0
15.04.2014
Nastik
Саратов
Какая попытка?
0
16.04.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Со 2-й попытки получилось. 

0
17.04.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Спеман нам не помог, в последнем протоколе показатели были лучше , за три месяца до него пил тыквенный сок и витамин С 1000 мг курсом 10 дней пить 10 дней перерыв
0
02.04.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

а тыквенный сок вы делали сами или покупной ? Просто у меня ощущение, что в покупном пользы - ноль...

0
03.04.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Покупной
0
03.04.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

можно попробовать. И спасибо за подсказку с витамином С... В общем-то я про него слышала, кормлю мужа апельсинами, но наверно в полном объеме они вряд ли восполнят.

0
03.04.2014
Ксюша
Планирую Тамбов

Девочки, кто ездил с мужским фактором на ЭКО? собираюсь ехать в июне на 2-й день цикла, начинаю сейчас повторно собирать все анализы, позвонила в центр кулакова, а мне там сказали, что возможно мужу нужно будет сдавать какие нибудь анализы повторно, хоть мы у себя в центре планирование сдавали все анализы, проходили лечение. Если кто ездил с мужским фактором напишите пожалуйста, что и как проходило и результаты как?




0
10.04.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

Любые анализы имеют срок годности. У мужчин тоже все меняется. Наверно попросят опять сдать инфекции + спермограмму.

0
11.04.2014
Elena
Москва
После курса   лечения у Мсхалая у нас  процент немного поднялся. Я считаю  курс надо делать, иначе  даже при ИКСИ могут быть плохие результаты.
0
04.04.2014
&*&Kosha;&*&
Планирую Москва

Мсхалая умница, мы у него тоже лечились... Но только это все не много улучшило картину, и не надолго...

0
04.04.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

У нас тоже морфология снижена, то 4-9%, один раз 14% было, + колличество последнее время снижено вместо нормальных 20 мил было 400 тыс.

   После курса лечения у Тоневского: тестаген, милдронат, андродоз, актовегин.

Стала нормоспермия, морфология 34%, подвижность а+в 55%, кол-во 20 мил. Но к сожалению на протоколе ни один эмбриончик не делился, проблема наверное глубже.

0
02.04.2014
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Моему уролог месяца за 4 до протокола подобрал лекарства и сказал за месяц до протокола пропить: Mans formula больше чем поливитамины 1тх2р в день, еще клостилбегит  по 1/2 таблетки на ночь, мексидол 1тх2р в день, трентал 1тх3р в день и 2раза в неделю прегнил 1500 единиц 8 уколов.
0
01.04.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нам не назначали , но сказали, что будет икси и ничего не поможет, но мы купили пергу, и витамины. Муж кушал это и в итоге никакого икси не делали, все пришло в норму. 
0
01.04.2014

Спермаплант, витамины элевит на 3 месяца всё, ну и еще в этот период ни грамма алкоголя и здоровое питание

0
01.04.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Сперма план, аевит, витамин е, фоливая, пил формула менс, потом комплевит, рыбий жир. 

0
01.04.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Мой спермактин пьет и алфавит витамины, тоже морфология 1%, и с кол-м плохо, и с активно-подвижными беда...

0
01.04.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пою вит.Е, фольку, Спеман и вит.С в дозировке 1000.

0
01.04.2014
Ольга
Иваново

А подвижность какая? Ск процентов? Нам Андродоз за 3 месяца до протокола назначили.
0
01.04.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Фолиевую 2 раза в день 

0
01.04.2014
В продолжении моего поста с морфологией 1% Мне плохо...Или надо радоваться?(((

Похожие записи