Войти

Возврат 13%

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

День добрый! Через 2 месяца после подачи документов, документы уходят на камеральную проверку. Вы первый раз подавали? Если да, то Вам необходимо будет явиться через 2 месяца на камеральную проверку с оригиналами. И потом в течение 2-3 недель будут перечислены денежки.

0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
А они вызовут? Мне они ничего про это не говорили
0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

У нас с оригиналами документов не вызывают. Вызывают только в случае ошибки в декларации, либо при нехватке документов, вызывают по телефону указанному вами в декларации.

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

А Вы писали заявление куда переводить Вам деньги?

0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

да, прям у них там и писала)))

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Ну тогда как Вам уже девочки писали-3 месяца с момента подачи декларации. Удачи!

0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо! 
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Подскажите мне ,какие документы нужно собрать для возврата 13%
0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

А Вы по ЭКО хотите вернуть?

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
да за всё и за платные анализы и за эко и за лечение)))
0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

вот тут посмотрите http://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_medik/ Просто я по квартире знаю. а по ЭКО пока нет.

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
ок спасибо!
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
А скажите дикларацию от руки заполнять?
0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

а вот этого я не знаю. Я от руки заполняла. Может в Вашем городе совсем все по другому. Уточните.

0
02.04.2014
планирую беременность Екатеринбург

в налоговой Ж/Д района принимают в электронном виде
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
В орджоникидзевсий надо)
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Меня не вызывали. 

0
02.04.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

У Вас в Москве наверное все совсем по другому. У нас вызывают первый раз, а потом нет. Только сидишь и ждешь денежку)))

0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да, я в Твери подавала на имущественный вычет - тоже все по другому было.  

0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Сегодня подала ,сказали ожидать в течении 4 месяцев .

0
02.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Вот ты молодец!справка из инвитро прошла?тебе на нее что-то еще дали?или в виде справки о процедуре и сумме приняли?

0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В инвитро так же как и в клинике ,надо было приложить все чеки и лицензия от нее ,те анализы что делала в Москве в инвитро ,пролетели ,так как разные ООО ,а так 60т.р насчитали на возврат .Надо завтра постик написать пока память свежая )))))))

0
02.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Да я поняла,а про справку что ты у меня спрашивала,ты же ее сделала?пригодилась?

0
02.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

нет такую не дали только по тем где есть чеки

0
02.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Понятно!

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
А можно свой вопрос! Какие вы собирали документы в налоговую для 13%! Тоже хочу подать)
0
02.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Документы я собирала строго следуя инструкции на сайте ФНС: 

http://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_medik/

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
02.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мне через 5 месяцев перевели. три месяца сначала сказали. я пришла ровно через 3 к ним. оказалось что неправильно прокамералили деклапациюю снова все переделали они. и потом только на возврат перечислили денежки..


0
02.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я через 3 месяца звонила и пинала, чтобы перевели, без звонка почему-то не переводили :-( после звонка деньги получила на следующий день :-)

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне через три месяца перечислили. Они брали 2 месяца на рассмотрение комиссией, еще месяц ушел на рассчет.

0
02.04.2014

Люция все верно написала. Эти сроки указаны в Налоговом кодексе.

0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Официально через три месяца.  Мне в прошлом году через полтора перечислили :-)

0
02.04.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

мы получили через 3 месяца деньги.


0
02.04.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

До 3-х месяцев проверка декларации + 1 месяц на перечисление денег.

0
02.04.2014
планирую беременность Пенза
как правило 3 месяца с момента подачи декларации
0
02.04.2014
Возместят ли 13% налог? Налоговый вычет .

Похожие записи