хочу к крайнону добавить укол прогика, спросила у врача можно, она говорит зачем? смысла не вижу, сами себе зачем назначить хотите, а так как за плечами 5 пролетов, хочется предусмотреть все и сделать все что можно. Как думаете не повредит укол прогестерона? и если крайнон я начинаю ставить с дня пункции , то уколы тоже или укол с дня переноса начать?
в раздумьях...
Сдайте сначала прогестерон, если он в норме то действительно, зачем?
0
02.04.2014
Ответить
сдавать надо в день переноса наверно,пункция только сегодня была
0
02.04.2014
Ответить
Я перед днем переноса сдавала, он был не очень, у меня было 800 утрика и 2 укола прогика в поддержке
0
02.04.2014
Ответить
тоже сдам тогда в день переноса, гляну что там
0
02.04.2014
Ответить
Я потом еще на 3, 6, 9 и 12 дпп сдавала, в общем мониторила гормоны, результату мониторинга 24 недельки. Удачи вам, все будет хорошо
0
02.04.2014
Ответить
я только что из за недостатка прогестерона провалила протокол, хотя имплантация уже была(((так что коли и не сомневайся
0
03.04.2014
Ответить
Я вставляла 2 крайнона с дня переноса - утром и вечером. Масляные уколы добавили на 5 дпп после анализа на прогик
0
02.04.2014
Ответить