Войти

в раздумьях...

Сдайте сначала прогестерон, если он в норме то действительно, зачем?

0
02.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
сдавать надо в день переноса наверно,пункция только сегодня была
0
02.04.2014

Я перед днем переноса сдавала, он был не очень, у меня было 800 утрика и 2 укола прогика в поддержке

0
02.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
тоже сдам тогда в день переноса, гляну что там
0
02.04.2014

Я потом еще на 3, 6, 9 и 12 дпп сдавала, в общем мониторила гормоны, результату мониторинга 24 недельки. Удачи вам, все будет хорошо

0
02.04.2014

я только что из за недостатка прогестерона провалила протокол, хотя имплантация уже была(((так что коли и не сомневайся


0
03.04.2014
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я вставляла 2 крайнона с дня переноса - утром и вечером. Масляные уколы добавили на 5 дпп после анализа на прогик

0
02.04.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
кисюня назначам я со дня переноса давай ставим
0
02.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
Оль, коли! я буду в этом протоколе
0
03.04.2014
Lad
Москва
укол с переноса не повредит
0
02.04.2014
Количество Я для подсадки пункция позади!

Похожие записи