Войти

в раздумьях...

Мама девочки (12 лет) Москва

Сдайте сначала прогестерон, если он в норме то действительно, зачем?

0
02.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
сдавать надо в день переноса наверно,пункция только сегодня была
0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я перед днем переноса сдавала, он был не очень, у меня было 800 утрика и 2 укола прогика в поддержке

0
02.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
тоже сдам тогда в день переноса, гляну что там
0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я потом еще на 3, 6, 9 и 12 дпп сдавала, в общем мониторила гормоны, результату мониторинга 24 недельки. Удачи вам, все будет хорошо

0
02.04.2014
Мама девочки (7 лет)

я только что из за недостатка прогестерона провалила протокол, хотя имплантация уже была(((так что коли и не сомневайся


0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вставляла 2 крайнона с дня переноса - утром и вечером. Масляные уколы добавили на 5 дпп после анализа на прогик

0
02.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
кисюня назначам я со дня переноса давай ставим
0
02.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
Оль, коли! я буду в этом протоколе
0
03.04.2014
Москва
укол с переноса не повредит
0
02.04.2014
Количество Я для подсадки пункция позади!

Похожие записи