Привет,девочки))))
Долго ждала,но все же дождалась того, что моя ненавистная киста рассосалась
,не знаю,что этому поспособствовало. Гормоны и дюф я в этом цикле не пила,пила правда травку)))) Может она и помогла))))
Ходила на узи и к своему репродуктологу,она сказала,что все хорошо, нужно досдать просроченные анализы и числа 9 приходить к ней,вступать в протокол)))Такая воодушевленная от нее вышла))) Но.... Дело в том, что муж сдал СГ... Пока я ждала,что моя киста уйдет,я решила его подлечить (у нас МФ)... Вообщем, все показатели улучшились, впервые диагноз у нас нормозооспермия)))) У нас вся проблема в Мар Тест,он 100%, андролог выписывала лечение,антибиотики, витамины,уколы и все бессполезно было(((( А сейчас стало 97%, я понимаю,что это незначительное снижение,но после 2 летних 100%, это хотя бы сдвиг с мертвой точки!!!!И теперь я вот думаю,может все же продолжить его лечить, он лечился свечами лонгидаза, пил спермоплан, ну,и смесь из орешков и сухофруктов,но я думаю,что основное,конечно,свечи сделали свое))))До их применения он позвонил своему врачу,она сказала,что это бессполезно и даже пробывать не стоит! Но,блин.... хоть эти 3% но снизились!!!!
Теперь делема....лечить и отложить протокол(хотя может я и не вступлю в него,вдруг опять какая нибудь бяка вылезет из ниоткуда) или не стоит откладывать и мотать себе нервы и идти с чувством,что у нас выход один это ЭКО?!))))
Извините,что все так сумбурно,просто уже все варианты в голове спутались, а муж говорит,как решишь,так и сделаем....а я сама не знаю,что делать...((((
Долго ждала,но все же дождалась того, что моя ненавистная киста рассосалась
,не знаю,что этому поспособствовало. Гормоны и дюф я в этом цикле не пила,пила правда травку)))) Может она и помогла))))Ходила на узи и к своему репродуктологу,она сказала,что все хорошо, нужно досдать просроченные анализы и числа 9 приходить к ней,вступать в протокол)))Такая воодушевленная от нее вышла))) Но.... Дело в том, что муж сдал СГ... Пока я ждала,что моя киста уйдет,я решила его подлечить (у нас МФ)... Вообщем, все показатели улучшились, впервые диагноз у нас нормозооспермия)))) У нас вся проблема в Мар Тест,он 100%, андролог выписывала лечение,антибиотики, витамины,уколы и все бессполезно было(((( А сейчас стало 97%, я понимаю,что это незначительное снижение,но после 2 летних 100%, это хотя бы сдвиг с мертвой точки!!!!И теперь я вот думаю,может все же продолжить его лечить, он лечился свечами лонгидаза, пил спермоплан, ну,и смесь из орешков и сухофруктов,но я думаю,что основное,конечно,свечи сделали свое))))До их применения он позвонил своему врачу,она сказала,что это бессполезно и даже пробывать не стоит! Но,блин.... хоть эти 3% но снизились!!!!
Теперь делема....лечить и отложить протокол(хотя может я и не вступлю в него,вдруг опять какая нибудь бяка вылезет из ниоткуда) или не стоит откладывать и мотать себе нервы и идти с чувством,что у нас выход один это ЭКО?!))))
Извините,что все так сумбурно,просто уже все варианты в голове спутались, а муж говорит,как решишь,так и сделаем....а я сама не знаю,что делать...((((
