Войти

Кровоток эндометрия?

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мне это не совсем понятно. В матке есть, а в эндометрии нет. А за счет чего он растет тогда? Постою послушаю.

0
03.04.2014
Киев

Мне то же не понятно, как такое бывает. Завтра позвоню спрошу у своего врача .

0
03.04.2014
Москва

Наташ мне написали, что артерии не визуализируються и в слое  кровотока нет 

0
03.04.2014
Киев

И что посоветовали ?

0
03.04.2014
Москва

Сказали если не визуализируються артерии и сосудистый рисунок и нет кровотока, то и не будет, сосудистый рисунок и артерии не откуда не возьмуться 

0
03.04.2014
Киев

Жаль. А если пересдать у другого специалиста.

0
03.04.2014
Москва
Лучше Москвы и Питера , дальше просто некуда , этому наверно и есть в подтверждение, что даже за 12 ЭКО не разу небыло имплонтации и беременностей вообще 
0
04.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот в этом то и собака зарыта? Попробуешь может теперь своими? Физио процедуры и кровоток наладится.

0
04.04.2014
Москва

Врач сказала, если нет сосудистого рисунка то ему не откуда взяться Сосуды истончились и в них нет кровотока, они не функционируют и это не востанавливаеться Теперь СМ 

0
04.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Жесть.

0
04.04.2014
Москва

Это и есть наверно причина моя 

0
05.04.2014
планирую беременность Москва
к матке подходят крупные сосуды, внутри матку снабжают мелкие сосуды разных типов. при плохом кровотоке мелкие сосуды не визуализируются, соответственно, не питают эндометрий. особенно важны спиральные артерии - они отвечают за прикрепление эмбрионов.
при очень плохом кровотоке и крупные сосуды так себе. но это редкость
0
03.04.2014
Киев

Понятно! Спасибо !

0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Думаю, что это и есть самая главная причина. Очень жаль, что редко какие врачи советуют сделать доплер-узи перед протоколом(((( У меня тоже самое было., но кровотока не было в матке. Лечится просто - магнитотерапией за 10 сеансов. Удача с первой попытки.
super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Киев

Танечка, спасибо за совет! Это я попросила что бы меня дообследовали , вот копаю. А магнитотерапию  за сколько дней нужно сделать , у меня крио планируется.

0
03.04.2014
планирую беременность Москва
я делаю магнитотерапию второй раз
первый раз два месяца назад, начиная с пятого дня цикла, 15 сеансов, по два каждый день, надо было доделать до овуляции, а на 20 день пошла на допплер и он был хороший!!!
в этот раз я делаю магниты прямо в крио-протоколе - тоже с 5 ДЦ, тоже 15 сеансов, первые 8 по два в день и остальные по одному, до овуляции
0
03.04.2014
Киев

Елена, спасибо ! Буду пробовать. Вам удачи и трехзначного!

0
03.04.2014
планирую беременность Москва
спасибо, Ирин, тебе тоже желаю наладить всё и в путь :)
0
03.04.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

По два это как , это два разных аппарата? я хотела идти в крио в новом цикле в мае. мне по узи поставили низкий кровоток в эндометрии и маточных артериях. подскажите можно мне значит делать магниты прям в цикле с крио. или лучше месяц сделать, а крио пропустить пока. и как правильно они называются так и называются магниты? Спасибо заранее за ответ.

0
22.04.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А почему именно до овуляции нужно успеть? На что это влияет? у меня О ранние, никак не успеть(

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Магниты делают с 8-10 дня цикла в течении 10 дней. И нужно пересдать доплер на 20 дц. То есть по идее, можно управиться за 1 цикл. Но Вам нужно получить у врача направление на магниты и искать, где в вашем городе делают такую физиотерапию.
0
04.04.2014
Киев

Спасибо , Татьяна большое! Буду искать и делать и обязательно добьюсь своего самого заветного результата.

0
04.04.2014

Ириша,тебя спасут пиявки!!!!!!! у меня такая же история!!!

0
03.04.2014
Киев

Спасибо Анютик! А как тебе их ставят? Может еще массаж ? 

0
03.04.2014
Москва

Ирина Здравствуйте извините пожалуйста так времени много прошло скажите пожалуйста Вы решили проблему сосудиков? ( У меня такая же проблема и я прочитала то что вам врач сказала что это не лечиться? Правда ли это ответьте пожалуйста )

0
06.12.2015
Москва

Ой простите все перепутала сообщение для ЮТА девочки ответьте пожалуйста (

0
06.12.2015
Москва

Ирина Здравствуйте извините пожалуйста так времени много прошло скажите пожалуйста Вы решили проблему сосудиков? ( У меня такая же проблема и я прочитала то что вам врач сказала что это не лечиться? Правда ли это ответьте пожалуйста )

0
06.12.2015

конечно это может быть причиной неудач,я считаю самой главной,когда недостаточный кровоток!!!!!

0
03.04.2014
Киев

Ксения , спасибо. Только я не могу понять как кровоток в матке есть , а кровотока эндометрия нет? Массаж поможет? Хочу на Тайский они на аккупунктурные точки нажимают. 

0
03.04.2014

он есть))),но плохой!!Здесь многте девочки пиявки ставят-это хорошо помогает!!Про тайский не знаю ни чего!!А отзывы есть??

0
03.04.2014
Киев

Отзывов не читала. Просто продумываю план действий  из тех какие знаю. Думаю массаж не повредит, а наоборот поможет.

0
03.04.2014
Посмотрите анализы, пожалуйста! Кольпоскопия

Похожие записи