Войти

Сбой после диферелина?

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Это не из-за диферелина, а из-за сбоя гормонов скорее всего.
0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск
такого сбоя еще не было,хотя когда принимаешь достинекс и л-тироксин ....чувствуешь себя австралийской коровой :)
0
03.04.2014
Можно ли надеяться на чудо??? нужна консультация

Похожие записи