Войти
жду мальчика, 9 неделя Лобня

Беременность после азооспермии или как мы делали эко.

Мама девочки (10 лет) Москва

Как приятно читать такие посты с удачей! Береги себя и сохраняйся! Все будет хорошо  super_smilies082.gif

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Лежу:))))  2 недели минимум.... а на улице весна....хнык
0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ариш, на улице очень холодно.. Ветер ледяной, так что ты много не теряешь! А вот когда выйдешь из больницы, настанет настоящая весна ))) Успеваешь к весне, не волновайся super_smilies086.gif

0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ариш, на улице очень холодно.. Ветер ледяной, так что ты много не теряешь! А вот когда выйдешь из больницы, настанет настоящая весна ))) Успеваешь к весне, не волновайся super_smilies086.gif

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Вижу вижу, солнце то  какое светит .Хочется сбежать,  а погулять не пускают.
0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

лежи, скоро уже отпустят ))

0
09.04.2014
Поздравляю вас! Берегите себя и легкой Б)
Арина, подскажите пожалуйста, вы были в свежем протоколе? Или заранее делали биопсию и спермиков морозили? Мы тоже в Маме, и нам предстоит биопсия, только не микро, а открытая. Волнуемся очень)
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Да, рискнули в параллельном  цикле делать тезу.  Но страховались донорской спермой. Благо каталог СД в Маме  с фото,  хоть какая-то отрада. Но ДС конечно не хотелось. 
0
09.04.2014

Да вот и нам не хочется. Пока решили делать заранее биопсию

0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Когда решили делать операцию?
0
16.04.2014

Пока не знаю точно. Хотели в конце апреля, но муж заболел, пришлось его лечить, пил лекарства. Сейчас немного времени пройдет, организм восстановится  после болезни и после майских, я надеюсь, нас возьмут уже на биопсию

0
16.04.2014
Москва

Мы тоже лечились в клинике Мама по МФ. Диагноз- необструктивная азооспермия.Также муж оперировался у Мельника Я.И., но и лечение перед биопсией тоже проходил у него. У нас было две попытки, беременность в криопротоколе. Переносили всегда один эмбрион. Мы делали ЭКО+ ИКСИ+ПГТ эмбрионов методом NGS. Все оплачивали сами. На биопсии спермий получили очень мало, почти поштучно. Спасибо эмбриологи поработали и смогли вырастить 4 эмбриончика. В первом протоколе пролет, а вот крио стал для нас судьбоносным. ХГЧ сдавала на 14дпп, результат 186. За тестом побежала уже через 10 дней, но тест не сразу показал вторую полоску, а где-то минут через 40.ЭКО делали у Царевой А.В. Беременность протекает хорошо. Первый триместр пролетел очень быстро. Сейчас наблюдаюсь платно в другой клиние, потому что в Маме только первый триместр можно наблюдаться. Хотя если бы была возможность наблюдаться до родов, никогда бы не ушла от Анны Владимировны. Очень хороший человек и специалист.

0
19.12.2020
Мама девочки (8 лет) Мытищи
Арина, а скажите пожалуйста, чем вы стимулировали сперму? У нас азооспермия не врожденная. Хочется все же от мужа ребеночка, на ЭКО денег пока нет... вот и думаю, может все же можно улучшить состояние мужа?
0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
У мужа улучшали качество спермиков, а не количество.  У вас  ФСГ какой?  Вы сами что ли хотите поэкспериментировать с лекарствами? Не стремно? 
0
16.12.2014
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Муж кроме СГ ничего не сдавал. Его врач сказал ему, что только донорство нам в помощь... муж опустил руки и больше ничего не сдавал. 

Мне, если честно, уже ничего не стремно. Врачи все равно не берут на себя ответственность... Конечно, никто не собирается принимать никаких лекарств самостоятельно... просто хочется инфы побольше.

0
17.12.2014
планирую беременность Химки

Арин, мои поздравления! Растите до 40 недель! Удачи! Молодцы!

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Ты не знаешь, Капуста родила?
0
09.04.2014
планирую беременность Химки

Не знаю. Наверно уже в больнице.

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев
Пусть все будет хорошо на 9 месяцев super_smilies082.gif
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Спасибо
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Береги себя! Легкой беременности!




0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
спасибо
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Берегите себя и малыша!!!!молодцы!!!!победители!!!!

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
главное не впадать в депрессию, это я поняла тут. Девочки лежать уже не по одному разу, весело тут.
0
09.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю вас! Легкой и благополучной беременности!

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лобня
Спасибо
0
09.04.2014
кто давал хилак форте малышам ? Эстрадиол низкий

Похожие записи