Заболел муж. Температура 37.9.... Как не заразиться?
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, всем привет!
В среду у меня ориентировочно пункция. Муж заболел.. Утром было все в порядке. Вечером температура 37.8-38.0. Сперма у нас (слава Богу) заранее заморожена по тем соображениям, что у нас обоих нашли уреаплазму, я успела ее пролечить, а муж нет. И нам сказали сдать мужской материал до начала лечения, а потом спокойно начинать лечение мужа антибиотиками. Сказали, что от уреаплазмы сперму очистят перед ИКСИ. За это я спокойна.
Вопрос вот в чем. Чем сейчас лечить мужа и как мне не заразиться от него? Температура у него без симптомов, ни соплей, ни горла. Терафлю не помогает, температура держится.. Дала ему Нимесил. Ждем.
Пою его чаем с медом и земляничным вареньем в больших количествах.. Единственное, что пришло в голову - это ночевать в разных комнатах и обоим надеть маски 
Ты когд в бой? ТС еще не сказала?


