Войти

Как считать первый день цикла?

моя репродуктолог считала первым днем полноценные выделения (алую кровь, не мазню). причем, если такие выделения начались после 15:00, то 1-ым днем цикла она считала следующий день.
то есть второй день в Вашем случае - воскресенье.
но если укол делали поздно вечером, то думаю, разницы нет... вообще это все довольно условно.
0
06.04.2014
Zaika
Пенза

Да!мой репродуктолог мне так же объяснял!

0
07.04.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

мне два врача и гинеколог, и репродуктолог говорили, что первый день - это когда алая кровь, т.е. полноценные месячные.

0
07.04.2014
Татьяна
Планирую Киев

А мне наоборот говорила, как только что-то начало мазать - это и есть 1-й день. Видимо у всех по разному))))

0
07.04.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
мне тоже репродуктолог сказала, что полноценная менструация считается за первый день.
0
07.04.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

полноценный выделения! у меня тоже был вопрос в этом цикле

0
07.04.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
в субботу
0
06.04.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков
спасибо! а то я уже по каждому поводу переживать начинаю.
0
06.04.2014
Спермограмма у мужа...(( Прогик предательски падает!

Похожие записи