Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Как считать первый День цикла

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Я считаю с начала кровянистый выделений. Но у меня почти никогда не начинаются месячные вечером. Как правило, всегда утром. Во втором протоколе все никак не могли дождаться м и пришлось сдать анализы на гормоны cito(за час сделали), как пришли анализы, репродуктолог сказала начать стимуляцию в этот день, потому что гормоны уже фолликулярной фазы. И вечером начались выделения. То есть по логике мы начали вообще в нулевой день? Протокол, кстати, был очень успешный)

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо. Теперь я все поняла. А то обычно ждала,чтобы обильно начинались и тогда считала. Поэтому сдвиг на 1 день был.

0
21.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам!

0
21.07.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

не зря говорят, сколько людей-столько и мнений) мой репродуктолог всегда у меня сначала спрашивает когда был первый день цикла, а потом, чтобы убедиться, что я не ошиблась, спрашивает утром или вечером? как мне она объяснила, что, если утром пришли, то считается как 1-й д.ц., а если вечером, то отсчет начинается со следующего дня)

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ну вот у меня вчера вечером начало мазать красным, сегодня уже больше. Считаю сегодня 1 ДЦ

0
20.07.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

правильно)

0
20.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
20.07.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Если кровянистые выделения, то это 1 день уже

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Моя мне так объясняла: если даже незначительная мазня до 15.00, то это 1 д.ц., если после - то нулевой.

0
20.07.2016
Месячные после ЭКО 7дпп пришли месячные!

Похожие записи