Войти

7дпп пришли месячные!

Москва

странно, обычно, когда прогестерон в поддержке (а он всегда в поддержке), месячные не начинаются, начинаются только после отмены прогестерона...

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Уколов в поддержке у меня не было в виде прогестерона.

0
20.07.2016
Москва

А утрожестан? Оч странно Ничего не отменяйте пока

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Да есть,пока его ставить не должны м начаться?Я просто вообще ничего не знаю,не понимаю.

0
20.07.2016
Москва

Прогестерон-гормон второй фазы. Когда он падает, начинаются м. Если искусственно поддерживать уровень прогестерона, м начаться не должны, начинаются на 3-4 день после его отмены. Значит, или все хорошо, и это не м. Или прогестерона не хватило, может, вставляли не глубоко, или доза маленькая, усвоение не очень..кто знает..я тоже не специалист, но чисто логически

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо!Но если и не месячные,то тоже что-то не нормальное.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

да у многих несмотря на поддержку пришли обычные месячные. У меня в провальный мой первый раз они пошли строго по моему расписанию.
Когда написала об этом своей врачихе, она спросила насколько сильно льёт. Я ей ответила, что как обычные мои - сильно. Поддержку отменили, хгч я не сдавала, потому что мне и так все было ясно.
Если б ещё месячные были какие-то непривычные, а тут прям всё как всегда.

У мужа бабушка акушер-гинеколог меня успокаивала, типа первый раз пристрелочный :) Так и получилось. Не понял никто, почему пролёт случился. Вторая попытка сейчас колбасится в животе :)

Конечно, чудо никто не отменял. По-хорошему, надо сдавать на ХГЧ и только потом отменять поддержку.

0
21.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сдайте ХГЧ. У меня на 9 день после подсадки пошла кровь, на 10 сдала ХГЧ и он оказался 130! Не стоит отменять ничего, пока нет результата ХГЧ.

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

У меня прямо ливануло очень хорошо и это не мазня,а красная прикрасная😵

0
20.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мариночка, всё равно попробуйте сдать ХГЧ. Я не могу точно сказать, какие могут быть или не могут быть выделения. У меня тоже не чуть-чуть помазало. А выходило достаточно много кровянистых выделений. Я была уверена, что все.... Но оказалась все хорошо.

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо огромное,буду верить,надежда значит есть ещё😘

0
20.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конечно есть!😘

0
20.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

У меня была точно такая же ситуация, но по рекомендации врача я принимала поддержку до результата ХГЧ, и отменила только после отрицательного результата. Поэтому сдайте кровь, дождитесь результата, а уж потом действуйте. Чуда ведь никто не отменял!!! Желаю вам удачи!)))

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Да,я дозвонилась, добавила укол прогестерона и транексам.Вот забыла уточнить,а до врача опять не дозвониться, может вы поможете?Прогестерона 1 мл однократно? Или завтра тоже поставить?На приём в пятницу.

0
20.07.2016
Мюнхен

вообще-то обычно прогестерон каждый день в поддержке, в виде таблеток, уколов... так что я бы колола каждый день на Вашем месте до пятницы
0
20.07.2016
планирую беременность Самара

У меня утрожестан,дивигель, фраксипарин колола после пункции и витамины амега3,фолио,магнеВ6 и всё.Теперь вот 💉 прогестерона добавился-поставила,посмотрим что будет.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Мне масляный прогестерон не назначали, только утрик и дюфастон, поэтому по уколу не подскажу, а вот транаксекам тоже назначали 2 т 3 раза в день пока не пройдёт мазня. Вы главное не расстраивайтесь и не волнуйтесь. Все получится и детки родятся обязательно!)))

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а хгч какой??

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Ещё не знаю!

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ну и зачем отменять , хгч в крови , и хгч в моче это разное

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Да действительно разное, тем более я ещё тот водохлёб по 2-3 литра выпивают,у меня вообще минимум концентрации может быть в моче.

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

так что вы там нервы не трепите бусинке..

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

0
20.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

все успокаиваемся, и думаем о хорошем

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Такая же ситуация была,на 7дпп пошли м при хорошей поддержке.Желаю вам удачи,сдайте хгч.мне ничего не отменили пока хгч не получили

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо огромное😙И вам удачи во всём!

0
20.07.2016
планирую беременность Белгород

А вам врач обьяснила из за чего так все вышло?

0
21.07.2016
планирую беременность Красноярск

Сказал дело в эмбрионе.

0
22.07.2016
планирую беременность Белгород

1,5 года назад у меня был точно также((((транексам врач пить назначала,поддержку увеличивали,дюфастон еще добавили.А так был укол прогестерон,и утрожестан.Но увы чуда не случилось(((( хгч был 13,на 14 ДПП

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

А у вас с увеличением поддержки прекратилась мен-ция?

0
21.07.2016
планирую беременность Белгород

Нет,увы!через такую поодержку и кровоостанавливающее начались полноценные мес.,а начилось с мазни.

0
21.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сочувствую вам.
Сдайте хгч до отмены поддержки
Если точно пролет, то снова к Ре разбирать причину пролета и готовиться к новому протоколу

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо!

0
20.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Марин, транексам по 1 три раза. И завтра с утра дозванивайтесь врачу

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо огромное,завтра обязательно дозвонюсь.

0
20.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

А для ясности завтра сдайте хгч. Если нет бер, то зачем зря гормонами травиться. А если есть, нужно увеличивать поддержку будет

0
20.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Хгч все равно нужно сдать, что бы точно быть уверенной. У меня было 2 протокола, в первом М пришли через поддержку, во втором не пробились, пришли после отмены на 3д. но пока без результата. А вам желаю огромного чуда, пусть все получится)

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Спасибо!Мне только чудо и поможет сейчас,но я верю.

0
20.07.2016
Нижний Новгород

Сдайте ХГЧ, у вас снежинок не осталось? Если есть снежинки то следущий у вас будет не свежий протокол, а крио.

0
20.07.2016
планирую беременность Самара

Остались,теперь на них буду и надеяться.

0
20.07.2016
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Сдайте хгч, а пока принимайте препараты. Отменить всегда успеете.

0
20.07.2016
Как считать первый День цикла Замещение врача в протоколе

Похожие записи