Доброе утро ББ сегодня БТ показала 36,6 и начались коричневатые выделения, могу ли я считать этот день, первым днем нового цикла????
Мама мальчика (12 лет)
Буденновск
Извените что комментирую...если у вас еще не пошли нормальное м...то уходите к врачу...без назначения не делайте узи (многие по своему желанию делали узи)...тест не всегда показывает сразу и при б.может быть и м. Или мазьня...
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 20 лет)
Елец
Насть привет, да это и будет считаться первым днем. у меня так же пробивались
0
17.05.2015
Ответить