Доброе утро ББ сегодня БТ показала 36,6 и начались коричневатые выделения, могу ли я считать этот день, первым днем нового цикла????
Извените что комментирую...если у вас еще не пошли нормальное м...то уходите к врачу...без назначения не делайте узи (многие по своему желанию делали узи)...тест не всегда показывает сразу и при б.может быть и м. Или мазьня...
0
12.05.2015
Ответить
Насть привет, да это и будет считаться первым днем. у меня так же пробивались
0
17.05.2015
Ответить