Войти
планирую беременность Выкса

Считать ли этот день первым днем цикла?

Мама мальчика (12 лет) Буденновск
Извените что комментирую...если у вас еще не пошли нормальное м...то уходите к врачу...без назначения не делайте узи (многие по своему желанию делали узи)...тест не всегда показывает сразу и при б.может быть и м. Или мазьня...
0
12.05.2015
Мама двоих (10 лет, 20 лет) Елец

извините,можно спросить — а куда ей уходить?

0
17.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Буденновск
Опечатка...сходить к врачу
0
17.05.2015
Мама двоих (10 лет, 20 лет) Елец
Насть привет, да это и будет считаться первым днем. у меня так же пробивались
0
17.05.2015
все зря...........(((((((((((((( Решила отпустить все на самотек!!!

Похожие записи