Девочки спасибо вам всем и за поддержку и за советы но сегодня я пришла с работы и увидела коричневые выделения так что я в пролете............все ожидания и надежды зря(((((((( не знаю как теперь все это пережить((((((((((((
Девочки спасибо вам всем и за поддержку и за советы но сегодня я пришла с работы и увидела коричневые выделения так что я в пролете............все ожидания и надежды зря(((((((( не знаю как теперь все это пережить((((((((((((