Доброго всем дня!!! Девчонки, с завтрашнего (08 апреля) в Самаре будет проходить православная выставка, на которую привезут чудотворную икону Феодоровской Божьей Матери из Костромы. Я завтра туда поеду, если нужно за кого-то попросить, пожалуйста пишите сегодня до 21.00.
Икона Феодоровской Божьей Матери
Настя! Напиши пожалуйста где будет проходить выставка, может я тоже поеду.
За рабов Божьих Анну и Вячеслава! О смирении,излечении от бесплодия и даровании деток! Аминь!
Спасибо!!!
Спасибо огромное.
За рабу Божию Наталью, о прощении грехов ведомых и не ведомых, об излечении от бесплодия и о даровании здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
За рабов Божьих Анну и Алексея, о прощении всех грехов и даровании деток!
Спасибо! 

За здравие рабов божьих Владислава и Анны! За отпущение грехов вольных и невольных. За рождение здоровых двойняшек в срок!
Спасибо Вам огромное! Да поможет Вам Бог!
Спасибо огромное.
За рабов Божьих Наталью и Евгения, просим простить нам все наши грехи свершенные волею и неволею, молим о зачатии и рождении здоровых детей!
Спасибо Вам большое!
за рабу Божью Марину!простить ей все прегрешения и даровать счастье зачать,выносить и родить здорового первенца!
Спасибо заранее!
За здравие рабов божьих Антона и Галины! За отпущение грехов вольных и невольных. За рождение здорового ребеночка в срок!
Спасибо!
за рабов Божьих Елену и Валерия!простить им все прегрешения и даровать счастья отцовства и материнства!
За рабов божьих Александру и Дениса ! Об отпущении грехов и даровании ребеночка! Спасибо Настюшка\\
За рабу Божию Екатерину и раба Божьего Иоанна, просим не оставлять детей наших в теле моем и дать выносить их и родить в срок здоровыми. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
За рабов божьих Александра и Елену. Прошу простить все наши грехи вольныя и невольныя, просим помощи в зачатии, выносить и родить здоровеньких детей. Спасибо Настюша.
За рабов божьих Елену и Геннадия ! Об отпущении грехов и даровании ребеночка! Спасибо Настюшка\\
Опаздаааала... и поехать не могу, из больницы не выхожу второй месяц (((
За р.б. Ирину, о прощении всех грехов и даровании здоровых долгожданных детишек.
За рабов Божьих Романа и Александру. О прощении грехов и даровании деток.Аминь!